Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin Edge 705

Перегляди: 11751
Garmin Edge 705 - навигатор для велосипедистовGarmin Edge 705 - это и велосипедный компьютер, и навигатор. Сначала это устройство для велосипедистов  помогает Вам достичь требуемых спортивных результатов во время тренировки, а затем показывает дорогу домой. Этот  велонавигатор со встроенным GPS-приемником обладает безграничными возможностями, обеспечивая Вас необходимыми данными: частота пульса, частота вращения педалей, навигационные инструкции, усилие (при использовании ANT + SportTM-совместимых измерителей усилия, выпускаемых другими производителями). После тренировки Вы можете обмениваться своими результатами с другими пользователями Edge 705. Этот прибор для спортсменов с цветным дисплеем и беспроводными датчиками - не просто очередной велокомпьютер.

Навигационные функции

Теперь Вы не заблудитесь во время велосипедной прогулки. Прибор Edge 705 включает в себя встроенную базовую карту, а также слот для карты памяти microSD, предназначенный для загрузки дополнительной подробной картографии и записи тренировок, трасс и маршрутов. Если Вы загрузите в устройство дополнительные карты MapSource® City Navigator®, Ваш Edge сможет рассчитывать маршруты и выдавать навигационные инструкции. Вся информация отображается на цветном дисплее с отличным качеством изображения даже при ярком солнечном свете. Кроме того, Вы можете загрузить в устройство топографические карты и отправиться в увлекательное путешествие по пересеченной местности. Прибор Edge удобно крепится к велосипеду.

Получите всю необходимую информацию
Модель Garmin Edge 705 выпускается в трех вариантах (см. варианты), чтобы Вы могли выбрать для себя требуемую комплектацию. Устройство автоматически измеряет Вашу скорость, пройденный путь, время, количество израсходованных калорий, высоту, спуск и подъем, а также записывает эти данные для возможности просмотра1. Для обеспечения повышенной точности измерения спуска и подъема прибор включает барометрический альтиметр, фиксирующий изменения высоты. Устройство содержит высокочувствительный GPS-приемник, обеспечивающий надежный прием спутниковых сигналов даже под плотными кронами деревьев и около высоких зданий.

Узнайте Ваши усилия

При подключении к прибору Edge 705 ANT + Sport-совместимого измерителя усилия, выпущенного другими производителями (см. список совместимых устройств), на экране будет показано Ваше выходное усилие в ваттах. Эта ценная информация позволяет определить интенсивность Вашей работы независимо от факторов, влияющих на тренировку. Значения усилия будут показаны на экране прибора вместе с другими данными. Вы можете сохранить эту информацию для последующего анализа.

Спортивный навигатор - велонавигатор Garmin Edge 705Измерение частоты пульса и частоты вращения педалей

Инновационная технология ANT + Sport, разработанная компанией Garmin, обеспечивает прием данных частоты пульса и частоты вращения педалей по беспроводным каналам связи. Все варианты Edge 705 включают в себя беспроводной датчик частоты пульса, который позволяет измерить частоту пульса и определить зону частоты пульса. Некоторые комплекты включают также датчик скорости/частоты вращения педалей. Этот датчик может использоваться даже в закрытых помещениях, поскольку он крепится к заднему колесу велосипеда.

Обмен данными по беспроводному каналу связи

С помощью прибора Garmin Edge 705 Вы можете обмениваться Вашими результатами, трассами и сохраненными поездками с другими пользователями Edge 705 по беспроводному каналу связи. Например, теперь Вы сможете доказать Вашим друзьям, что на том 20-мильном маршруте подъем составляет 2000 футов. А еще лучше, отправьте Ваших приятелей пройти этот маршрут. Обмен данными выполняется очень просто. Просто выберите опцию "Transfer Data" (передача данных) для отправки Вашей информации в другие приборы Edge 705, находящиеся в диапазоне 3 метров.

Обмен, хранение и анализ
Тренировка завершена, и теперь Вы хотите сохранить и проанализировать Ваши данные. Подключив прибор к компьютеру, Вы можете присоединиться к широкой сети любителей спорта с помощью Garmin ConnectTM - нашего нового сайта, предназначенного для хранения данных и обмена информацией. Также Вы можете использовать дополнительное программное обеспечение Garmin Training Center® для углубленного анализа данных.

Garmin Edge 705: Поднимите тренировки на новый уровень вместе с Edge.

¹Функции определяются вариантом поставки.

 Время автономной работы Точки траектории Водонепроницаемость по стандарту IPX7 Создание маршрута (треки) Подключение к компьютеру Создание плана и режима тренировок Сердечный монитор Карта памяти Альтметр

{mospagebreak title=Параметры}
Технические характеристики
Размеры, ДxВxШ: 5.1 x 10.9 x 2.5 см
Размер дисплея, ДxВ: 3.48 x 4.36 см, диагональ 5.6 см
Разрешение дисплея: 176 x 220 пикселей
Вес: 104.9 г.
Тип батареи: Внутренняя литий-полимерная
Время работы: 15 ч.
Водонепроницаемость: да (IPX7)
Оснащение GPS да
Высокочувствительный приемник: да
Возможность обновления прошивки: да

Память и карты:
Базовая карта: да
Возможность добавления новых карт: да
Поддержка карт памяти: microSD (не входит в комплект)
Хронология: 1000 кругов
Путевые точки/Избранное/Места: 100
Маршруты: 50

Функциональные особенности:
Датчик сердечного ритма: да
Датчик вращения педалей: да(некоторые версии)
Шагометр
нет
Автоматическая синхронизация с компьютером: нет
Garmin ConnectTM совместимость (он-лайн сообщество): да
Garmin Training Center®, программное обеспечение да
Virtual Partner® (функция тренировки с виртуальным партнером): да
Цикл тренировок (соревнуйся с предыдущими результатами): да
Auto Pause® (при остановке таймер останавливается также): да
Auto Lap® (новый круг начинается автоматически):  да
Auto Scroll (чередование на экране полей данных): нет
Мульти-спорт (изменяет режим тренировки нажатием кнопки): нет
Продвинутые тренировки (создайте свой режим тренировки для достижения поставленной цели):  да
Простые тренировки (введите цель по времени, расстоянию и затрате калорий):
да
Надзор за темпом (при отклонении от заданного темпа включается звуковое оповещение): да
Надзор за временем/расстоянием (звуковое оповещение при достижении цели):  да
Тренировочные интервалы (установите интервалы тренировок и отдыха): да
Настраиваемые поля данных:
да
Барометрический альтметр:
да
Передача данных между аналогичными приборами: 

да

Поддержка датчиков сторонних разработчиков (отображает данные датчиков сторонних разработчиков при совместимости с технологией ANT+SportTM):
да
Спортивные часы:
нет
Дополнительные особенности:

Рабочий диапазон температур: от -15°C до +50°C

{mospagebreak title=Картинки}
Изображения Edge 705
Garmin Edge 705 Garmin Edge 705 Garmin Edge 705 Garmin Edge 705
{mospagebreak title=Комплектация}В комплект входит:
  • Garmin Edge 705
  • Крепление на велосипед
  • Зарядное устройство от сети
  • USB кабель
  • Руководство пользователя
  • Краткая инструкция
{mospagebreak title=Видеоролик} {mospagebreak title=Инструкция}
Инструкция к навигаторам Edge 705 в формате PDF
Скачать (1,2MБ)