Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Навигатор XOG от Lowrance для рыбаков

Перегляди: 7047

XOG LowranceКомпания Lowrance объявила на своем вебсайте о скором выходе нового навигационного устройства под названием XOG. Новинку можно будет использовать не только при вождении автомобиля, но и даже при ловле рыбы.

Устройство оснащено 3,5 дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240×320 точек и возможностью отображения 16-битной цветовой палитры. Присутствует также встроенный стерео динамик, 12 канальная GPS антенна и поддержка карт памяти формата SD. В целом модель не удивляет покупателя своими аппаратными характеристиками и в принципе находится на той же ступени что и остальные современные навигационные системы.

Однако главным плюсом аппарата является его расширенные наборы карт, любезно предоставленные компанией Navteq. Навигатор XOG включает в себя около 3 миллионов точек POI, а также содержит карты озер, рек и водоемов, которые так необходимы рыбакам-любителям при рыбной ловле. Корпус новоиспеченной новинки полностью водонепроницаем, поэтому можно не бояться за то, что навигатор случайно упадет в воду и намокнет. Так же производитель предусмотрел возможность загрузки расширенных топографических данных USGS со спутника на случай, если вдруг вы окажетесь в совершенно незнакомых для вас краях.