Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin продлевает свое соглашение с компанией Navteq

Перегляди: 7029

Garmin продлевает свое соглашение с компанией NavteqКомпания Garmin объявила, что ее дочерние компании Garmin International Inc и Garmin Corporation на шесть лет продлили договор с NAVTEQ, ведущим поставщиком цифровых картографических данных для автомобильной навигации. Данное соглашение позволит компании Garmin продолжить использование данных NAVTEQ до 2015 года с возможностью последующего продления договора еще на 4 года. Стороны приняли решение о более тесном сотрудничестве с целью улучшения качества картографии и расширения зоны покрытия. Стороны не обнародовали конкретные детали соглашения.

«Garmin была партнером NAVTEQ много лет. Мы используем их карты почти во всех наших продуктах» - сказал Мин Као, президент Garmin. Продление соглашения с NAVTEQ гарантирует высокое качество карт и соответствие данных, которые наносятся на карты для наших клиентов. Это все дает возможность продлить договор о сотрудничестве, который является очень успешным как для NAVTEQ так и для Garmin. Компания Garmin полагает, что данное сотрудничество будет позитивным для их клиентов и акционеров компании.

Кроме того, Garmin объявила, что в свете происходящих событий она не будет продолжать действие своего коммерческого предложения для компании Tele Atlas.