Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin nuvi 760

Перегляди: 14679
Garmin Nuvi 760C картой Украины НавЛюкс!
Новый модельный ряд Garmin nuvi®700 оснащен новейшими навигационными функциями, широким цветным TFT экраном с белой подсветкой, FM-трансмиттером, обладает функцией Hands-free, предупреждает о ситуации на дорогах и способен на многое другое. Как и остальные модели nuvi®700 – ключевыми навигационными функциями есть планирование и расчет маршрута, определение места расположения на карте, что позволяет быстро и легко передвигаться.

Широкоформатный дисплей
С широким экраном навигатора для автомобилей nuvi 760 вы имеете возможность видеть большие изображения. Любые детали, представленные на карте, направления движения, фотографии можно просматривать в ярком и насыщенном цвете. На экране, размером 4,3-дюйма, можно легко ознакомиться со всей информацией с любой стороны даже в яркую солнечную погоду.

Особенности навигации
Автонавигатор Garmin(Гармин) nuvi 760 укомплектован, помимо карты Украины, картой Европы «City Navigator® Europe NT», с базой данных точек интереса (POI), таких как гостиницы, рестораны, АЗС, супермаркеты и т.п. Легкое прикосновение к цветному сенсорному экрану дает возможность просматривать карту в 2D или 3D формате и производить голосовое сопровождение. Озвучивание названий улиц и поворотов дает возможность полностью сконцентрироваться на дороге. В дополнение к модели nuvi 760 включены такие интересные объекты - как зоны школ и зоны безопасности, оборудованные камерами. Система, с помощью баз данных камер, будет предупреждать Вас о безопасном расстоянии к этим объектам (доступна только в некоторых других европейских странах). Европейская версия включает предварительно загруженную базу данных, содержащую местоположения камер для разных стран Европы.

Определение собственного места расположения
С помощью nuvi 760, вы всегда можете определить место вашего территориального размещения на карте. Вы можете точно увидеть самые близкие объекты, которые находятся неподалеку от Вас (АЗС, больницы, отели, СТО, рестораны и т.п.). Также имея ваши точные координаты широты и долготы, nuvi запоминает место Вашей парковки. Автоматическое запоминание вашего места расположение, когда Вы забираете его из автомобиля, таким образом, Вы можете перемещаться с nuvi пешком и найти дорогу назад к вашему автомобилю. Очень удобно использовать его во время посещения незнакомых и переполненных общественных мест, типа луна-парков, стадионов и аллей.

Планирование маршрута
GPS-навигатор nuvi 760 включает передовые навигационные функции, чтобы обеспечить легкое путешествие. Вы можете планировать и рассчитывать свой маршрут, а также сохранять в памяти до 10 маршрутов и моделировать предварительный просмотр карты на большом экране. Кроме того, нуви автоматически может выполнять расчет эффективного маршрута. Он также показывает ограничения скорости для шоссе и автомагистралей между регионами. Прибор автоматически фиксирует пройденный маршрут, позволяя сохранить в памяти до 10 000 точек для того, чтобы вы могли увидеть свой путь на карте.

Телефонные звонки с помощью функции Hands-free
Автомобильный навигатор Garmin nuvi 760 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth® со встроенным микрофоном и динамиком, благодаря чему Вы сможете говорить по Bluetooth-совместимому телефону (см. список совместимых телефонов), не отвлекаясь от управления машиной. Чтобы позвонить по мобильному телефону, просто наберите нужный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране прибора nuvi. Для ответа на входящий вызов нажмите на экран nuvi и говорите во встроенный микрофон навигатора.

Использование дорожной связи
Свободное движение с nuvi 760 с интегрированным FM-трансмиттером для беспроводной передачи другим пользователям сообщений, телефонной связи (на некоторых моделях) или MP3-музыки. А также вы можете получать извещение о транспортных пробках и дорожном движении, которые располагаются впереди на вашем маршруте. Затем, просто коснитесь экрана nuvi 760, чтобы рассмотреть дорожные детали или возможный обход проблемной области (доступна только в некоторых других европейских странах).

Всегда с тобой
В модели nuvi 760 есть встроенная высокочувствительная антенна, что дает ему более гладкий и элегантный вид, чем линейный ряд nuvi 600. Это значительно облегчает его размещение в вашем кармане или кошельке. Его перезаряжающаяся литий-ионная батарея дает возможность использовать его не только для автомобильной навигации, но и при перемещении по городу пешком.

Выйдите за пределы навигации
Навигация – это лишь начало. Модельный ряд Nuvi®700 предлагает многое из того, без чего нельзя представить себе приятную поездку – в том числе возможность слушать MP3-плеер и аудиокниги, просматривать изображения JPEG или автоматически пересчитать одну валюту в значениях другой, и другие средства сделать путешествие более комфортным. C помощью соответствующего программного обеспечения для перевода с одного языка на другой и подробного путеводителя вы можете экипировать ваш nuvi в соответствии с необходимостью. Также включены дополнительные технологии MSN® Direct и противоугонная система Garmin Lock™, функции конфигурации формы автомобиля, чтобы показывать Ваше месторасположения на карте. Имеется дополнительное программное обеспечение Рlug-and-Рlay, сменная КП, функция перевода, детализированный маршрутный гид и опции сохранения, – позволяют настроить nuvi индивидуально.

Размер экрана  Сенсорный экран База объектов (АЗС, гостиницы, магазины и т.п.) Голосовое управление Режим карт в 3D формате Функция блокирования навигатора  Bluetooth Дорожный комплект: калькулятор, органайзер, конвертер валют FM передатчик Дорожные заторы Время автономной работы - 5 часов Создание маршрута (треки)
{mospagebreak title=Параметры}
Технические характеристики
Размеры, ДxВxШ: 4,8"(Д)x3,0"(В)x8", (Ш) (12,2x7,6x2,0 см)
Размер дисплея, ДxВ: 3,81"(Д)x2,25"(В)(9,7x5,7см); 4.3", диагональ (10,9 см)
Разрешение дисплея: 480x272 пикселей
Тип дисплея: WQVGA, цветной TFT с белой подсветкой
Вес: 176 грамм
Батарея: Внутренняя литий-ионная
Время работы: До 5 часов
Водонепроницаемость: нет
Высокочувствительный приемник: да
Возможность обновления прошивки: да

Память и карты:
Базовые карты: Да
Предварительно загруженные карты: Украина + Европа 
Возможность добавления новых карт: Да
Встроенная память: 2Гб 
Тип карты памяти SD карта памяти (не входит в комплект)
Путевые точки/Избранное/Места: 500
Маршруты: 10

Функциональные особенности:
Голосовые подсказки: Да (внутренний динамик)
Голосовое озвучивание улиц: Да
Просмотр карт в 3D формате: Да
Оптимизация и расчет маршрута: Да
Автоматическое изменение маршрута (расчет нового и перерасчет маршрутов): Да
Выбор маршрута (расчет более быстрого время, короткое расстояние, дороги): Да
Предварительный просмотр маршрута (выбор шоссе, место заторов и т.д.): Да
Объекты европейской базы данных POIs (возможность добавления собственных объектов в базу данных POI) Да
Технология Hands-free и беспроводная технология Bluetooth®:
(см. список совместимых телефонов)
Да
Совместимость сослужбой XMNavtraffic (включая погоду) и Радио(США) Нет
Совместимость сослужбой MSN Direct(США) Да
MP3 плеер: Да
Аудиокниги: Да
Просмотр картинок: Да
Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте) Да
Мировое время, конвертор валют, калькулятор: Да
Сенсорный экран: Да
Дистанционное управление: Нет
FM-трансмиттер: Да
Выход для аудио-наушников: Да
Garmin Lock™ (противоугонная функция): Да
Использование на мотоцикле: Нет
Дополнительные особенности: Это запоминающее USB устройство совместимо с Windows® 2000 и Mac® OS X 10.4 или поздними версиями.
{mospagebreak heading=Картинки&title=Картинки}
Изображения nuvi 760
Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760

Скиншоты Nuvi 760
Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760
Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760 Garmin Nuvi 760

{mospagebreak title=Комплектация}

В комплект входит:
  1. Прибор
  2. Автомобильное крепление на присоске
  3. FM-передатчик
  4. Автомобильный кабель питания
  5. USB кабель
  6. Диск для крепления на приборной панели
  7. Краткая инструкция на русском языке
{mospagebreak title=Инструкции}Скачать pdf Инструкция к навигаторам nuvi 760 серия в формате PDF
Скачать (1,8 МБ)