Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Получите максимум от своего Garmin® благодаря сайту my.Garmin.com

Перегляди: 25792
Logo GarminКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, 20 мая объявила о запуске усовершенствованной версии сайта http://my.Garmin.com – удобного он-лайн портала для поддержки пользователя конкретной модели навигатора. My.Garmin.com призван максимизировать пользу GPS для пользователя на каждом этапе: от регистрации продукта до обновления картографии.
  
“Просто подключите свой GPS к компьютеру посредством USB-кабеля, и на сайте my.Garmin Вы получите полную информацию о доступных обновлениях прошивки, картографии, а также другую важную информацию”, заявил Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире.

Обновленный сайт теперь предоставляет следующие услуги:
  • Информация о картографии – Пользователи получают уведомления о выходе новых карт.
  • Обновление прошивки – Garmin регулярно обновляет и совершенствует программное обеспечение существующих приборов. Пользователи могут использовать бесплатные обновления прошивки на протяжении всего срока эксплуатации своего GPS.
  • Поддержка – Пользователи могут найти ответы на интересующие их вопросы в он-лайн библиотеке.
  • Регистрация – Пользователи могут зарегистрировать свой продукт и отслеживать статус гарантии, сервисов и ПО для своей модели.

О компании Garmin

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd., мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".