На главную
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
Телефон/Факс: (044) 294-00-10
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> FM трафик, FM трафик NavLux
Malysh
Дата 13th May 2014 - 16:01
Quote Post

Подскажите плз. 3490LMT (штатовский) + GMT60 без доп антенны.
Карта последняя, от 26,04,14 с трафиком.
Не находит ни 107,4 ни Luxena.
При поиске находит 103,6, но трафик не принимается.
Что не так?
PMEmail Poster
GMG
Дата 14th May 2014 - 10:20
Quote Post

а карту поставили с трафиком или стандартную версию?
PM
Malysh
Дата 21st May 2014 - 09:18
Quote Post

QUOTE (GMG @ 14th May 2014 - 10:20)

Карта с траффиком.
PMEmail Poster
NavLux
Дата 21st May 2014 - 09:50
Quote Post

QUOTE (Malysh @ 21st May 2014 - 09:18)
QUOTE (GMG @ 14th May 2014 - 10:20)

Карта с траффиком.

Потрібно додати код підписки на трафік. Для цього пришліть на contact@luxena.com ID антени і ми пришлемо Вам код підписки. Цей ID можна знайти в розділі трафік-підписка-добавити нову підписку.

--------------------
Роман Білінський
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Данная информация действительна на момент ее публикации и является фрагментом официальной информации, которая в полном объеме размещена на официальном сайте НавЛюкс и может быть полностью или частично изменена в будущем. Для получения полной официальной информации о НавЛюкс, пожалуйста, посетите официальный сайт НавЛюкс - авторизованный источник актуальной информации о НавЛюкс.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
НавЛюкс в facebook. Приєднуйтесь!
http://www.facebook.com/navlux
PMEmail Poster
Malysh
Дата 21st May 2014 - 11:28
Quote Post

QUOTE (NavLux @ 21st May 2014 - 09:50)
Потрібно додати код підписки на трафік. Для цього пришліть на contact@luxena.com ID антени і ми пришлемо Вам код підписки. Цей ID можна знайти в розділі трафік-підписка-добавити нову підписку.

Дякую. Код отримав, нову підписку додав у навігатор.
Але однак, при скануванні провайдерів знаходить тільки 103,6. Зберігає, підключається, але інформацію про пробки не бачить sad.gif
Ані Люксени, ані 107,4 не знаходить sad.gif
PMEmail Poster
NavLux
Дата 22nd May 2014 - 12:20
Quote Post

QUOTE (Malysh @ 21st May 2014 - 11:28)
QUOTE (NavLux @ 21st May 2014 - 09:50)

Дякую. Код отримав, нову підписку додав у навігатор.
Але однак, при скануванні провайдерів знаходить тільки 103,6. Зберігає, підключається, але інформацію про пробки не бачить sad.gif
Ані Люксени, ані 107,4 не знаходить sad.gif

Спробуйте сьогодні ще раз перевірити чи є провайдер Луксена.

--------------------
Роман Білінський
Данная информация действительна на момент ее публикации и является фрагментом официальной информации, которая в полном объеме размещена на официальном сайте НавЛюкс и может быть полностью или частично изменена в будущем. Для получения полной официальной информации о НавЛюкс, пожалуйста, посетите официальный сайт НавЛюкс - авторизованный источник актуальной информации о НавЛюкс.
PMEmail Poster
Malysh
Дата 4th Jun 2014 - 17:57
Quote Post

Испытал на днях. Провайдер 107,4 нашелся, пробки прочитало, работает вообщем smile.gif
Будем тестировать. Пока по одной поездке, в Киеве, на пр. Гагарина в сторону Ленинградской площади, когда гармин показал мертвую пробку длиной 1 км., пробки не было вообще. Может ошибка.. вообщем тестируем. Спасибо.
PMEmail Poster
logist1971
Дата 21st Jul 2014 - 15:13
Quote Post

Добрый день, уважаемые разработчики!
Чуть больше недели назад, я приобрел навигатор Garmin 3597LMT, вместе с картой Навлюкс - Украина. Был вариант Аэроскан или Навлюкс, но я почему-то выбрал вашу карту. Попользовавшись картой Украины по г.Киев и г.Львов, я остался доволен! Спасибо!

Одна просьба! все-же очень хочется иметь возможность в данной карте - о которой вы ранее писали - относительно предоставления траффика по пробкам в г.Киеве. У вас данный траффик не работает! хотя в вашей рекламе громко заявлено: Дотримуючись даної нами обіцянки, ми почали транслювати сервіс НавЛюкс трафік на території міста Києва та Київської області!
Я пробовал неделю подряд понять, что я делаю не так, и почему у меня мой навигатор не показывает пробки - хотя они были как всегда, пока не позвонил к вам в офис и не спросил относительно данной услуги, оказалось, что она не работает. Включив навигатор Яндекс на моб.телефоне, я могу спокойно прокладывать маршрут по всем городам в Украине, с учетом пробок, а у вас даже по Киеву не работает - хотя пишите, что все уже есть.
Все таки было-бы хорошо, чтобы слова не расходились с делом, и данная услуга была в ближайшее время предоставлена вашим пользователям карты Навлюкс в Украине. smile.gif
PMEmail Poster
NavLux
Дата 22nd Jul 2014 - 10:40
Quote Post

QUOTE (logist1971 @ 21st Jul 2014 - 15:13)
Добрый день, уважаемые разработчики!
Чуть больше недели назад, я приобрел навигатор Garmin 3597LMT, вместе с картой Навлюкс - Украина. Был вариант Аэроскан или Навлюкс, но я почему-то выбрал вашу карту. Попользовавшись картой Украины по г.Киев и г.Львов, я остался доволен! Спасибо!

Одна просьба! все-же очень хочется иметь возможность в данной карте - о которой вы ранее писали - относительно предоставления траффика по пробкам в г.Киеве. У вас данный траффик не работает! хотя в вашей рекламе громко заявлено: Дотримуючись даної нами обіцянки, ми почали транслювати сервіс НавЛюкс трафік на території міста Києва та Київської області!
Я пробовал неделю подряд понять, что я делаю не так, и почему у меня мой навигатор не показывает пробки - хотя они были как всегда, пока не позвонил к вам в офис и не спросил относительно данной услуги, оказалось, что она не работает. Включив навигатор Яндекс на моб.телефоне, я могу спокойно прокладывать маршрут по всем городам в Украине, с учетом пробок, а у вас даже по Киеву не работает - хотя пишите, что все уже есть.
Все таки было-бы хорошо, чтобы слова не расходились с делом, и данная услуга была в ближайшее время предоставлена вашим пользователям карты Навлюкс в Украине. smile.gif

Сервіс НавЛюкс трафік працює в м. Київ в тестовому режимі. Щоб Ви могли його використовувати потрібно встановити відповідну карту. (в інсталяторі карти вибрати інші версії карти і вибрати карту з суфіксом traffic)

--------------------
Роман Білінський
PMEmail Poster
logist1971
Дата 23rd Jul 2014 - 10:40
Quote Post

Доброго дня.
Дякую за відповідь. Карта в мене стояла як і потрібно, з траффіком. Сьогодні знову підключив антенну і спробував їхати на роботу використовуючи антенну для прийому FM-traffik. По Московському проспекту, переходячи в вул. Олени Теліги, навігатор дійсно став показувати потокову ситуацію щільності на дорозі – що правда з затримкою(на мою думку), так-як пробки на момент коли я був на місці де він показував її червоним кольором, вже не було, але все рівно це вже щось!
Будемо чекати на удосконалення цієї послуги.
Щиро Вам дякую, бажаю успіхів в вашій справі!
PMEmail Poster
Veza80
Дата 2nd Aug 2014 - 17:12
Quote Post

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, сервис трафика пробок будет в Днепропетровске и если будет то через какое примерно время? Заранее Вам благодарен! Александр!
PMEmail Poster
NavLux
Дата 4th Aug 2014 - 09:08
Quote Post

QUOTE (Veza80 @ 2nd Aug 2014 - 17:12)
Здравствуйте! Скажите пожайлуста, сервис трафика пробок будет в Днепропетровске и если будет то через какое примерно время? Заранее Вам благодарен! Александр!

Сервіс пробок в форматі ТМС не планується. Але він буде для приладів андроід, де самі ж користувачі будуть формувати інформацію про пробки включивчи нет на своїх девайсах. Все в Ваших руках...smile.gif

--------------------
Роман Білінський
PMEmail Poster
Veza80
Дата 4th Aug 2014 - 13:29
Quote Post

Тогда смысл был в приобретении garmin 3590lmt если пробки не будут отображаться, 3d здания не отображает, голосовое управление тоже не работает в Днепропетровске, короче переплатил не понятно за что если эти функции не работают! Интересно через smartphone link пробки тоже в дальнейшем не будут отображаться?
PMEmail Poster
lvadim
Дата 30th Dec 2014 - 14:48
Quote Post

Что-то в последнее время трафик практически не показывает пробки... Я уже думал сервис не работает - нет вчера в одном месте показал что-то..
PMEmail Poster
agtsigor
Дата 11th Jan 2015 - 11:58
Quote Post

Підкажіть будь-ласка,NUVI 3590LMT+GTM36 Европа, чи буде працювати в Києві трафік,карта CN EU 2015.30. Дякую.
PMEmail Poster
lvadim
Дата 5th Oct 2015 - 14:24
Quote Post

Всем привет! Трафик еще жив? А то что-то месяца 2 я его не вижу. Обновил карту до последней с трафиком - все равно Garmin пишет "Поиск сервиса". Раньше работало...
PMEmail Poster
stranger
Дата 10th Feb 2017 - 01:09
Quote Post

а есть еще пробки в Киеве? или сервис умер?
PMEmail Poster
NavLux
Дата 15th Feb 2017 - 12:40
Quote Post

QUOTE (stranger @ 10th Feb 2017 - 01:09)
а есть еще пробки в Киеве? или сервис умер?

Сервыс працює. Що транслюється можна подивитись тут
http://mq.ua/traffic/

--------------------
Роман Білінський
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интернет реклама