На главную
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
Телефон/Факс: (044) 294-00-10
Forum Rules Внимание! Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Инструкции к эхолотам на русском, где их взять?
GMG
Дата 25th Dec 2009 - 13:58
Quote Post

Подойдет инструкция от Eagle Cuda240/250, аппараты аналогичны http://www.navionika.com/media/manuals/cuda240_s_gps.pdf
PM
MAB
Дата 25th Dec 2009 - 18:48
Quote Post

на этом сайте заходишь в раздел РАЗНОЕ далее ИНСТРУКЦИИ качаешь инструкцию к Eagle Cuda 240 - это то же самое, что и M52
А как коньяк будешь из России передавать?
PMEmail Poster
egenae
Дата 12th Feb 2010 - 21:18
Quote Post

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию к эхолоту Lowrance X 96 или его аналогу. Зараннее благодарен.
PMEmail Poster
MAB
Дата 16th Mar 2010 - 19:11
Quote Post

http://www.navionika.com/content/view/196/126/ - качаете инструкцию к Eagle FishMark 320 - это тоже самое, что и Х96
PMEmail Poster
Виталя
Дата 9th Jun 2010 - 17:44
Quote Post

Подскажите,пожалуйста ,где найти инструкцию на русском языке к эхолоту EAGLE SeaElite 480 или EAGLE SeaCharter 480 DF. Очень нужно sad.gif Заранее благодарю.
Well
Дата 15th Jun 2010 - 10:47
Quote Post

http://www.navionika.com/media/manuals/lms332c_337cdf.pdf
Добрый день воспользуйтесь этой (она максимально соответствеут вашей модели эхолота )

--------------------
С уважением,
Крыжановский Валентин
Инженер технической поддержки
ООО «Навионика»
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
тел./факс: +38 (044) 294-00-10
e-mail: ValentinKryzhanovsky@navionika.com
www.navionika.com www.garmin.ua
PMEmail Poster
Lifeguard
Дата 21st Jul 2010 - 16:06
Quote Post

Кто-нибудь может помочь с инструкцией на русском (украинском) языке к Lowrance LMS-520C?
В принципе, я во всём разобрался (ничего сложного), единственная проблема - не могу сохранять точки и маршруты. При попытке сохранения всплывает информация, что недостаточно памяти с рекомендацией удалить сохранённые точки и маршруты и, таким образом, освободить место.
При этом, добавленных мной точек нет, только заводские, которые были установлены в эхолоте при продаже. В "состоянии памяти" устройство показывает, что 50% памяти свободно.
sad.gif
PMEmail Poster
GMG
Дата 22nd Jul 2010 - 17:52
Quote Post

Обновите прошивку картплоттера c сайте Lowrance.com до последней версии прошивки - 2.5.0
PM
robik
Дата 7th Oct 2010 - 07:07
Quote Post

Доброе время суток всем!Помогите пожалуйста с инструкцией на русском на эхолот lowrence m68.Пришел вместе с лодкой из америки,И вот уже 2 месяца не можем разобраться,Заранее огромная благодарность,
PMEmail Poster
GMG
Дата 7th Oct 2010 - 10:38
Quote Post

Вполне подойдет инструкция от Eagle Cuda 240 ( http://www.navionika.com/media/manuals/cuda240_s_gps.pdf ), разница только в том, что Ваш эхолот цветной
PM
vik
Дата 22nd Feb 2013 - 19:23
Quote Post

нужна инструкция на русском на эхолот fishfinder ff718. заранее благодарен почта: pgran@ukr.net
PMEmail Poster
Jamalai
Дата 3rd Sep 2013 - 23:28
Quote Post

Так вот же, целая куча:

http://sonar.ru/manuals/russian/eagle_rus/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Егорыч
Дата 16th Sep 2013 - 19:00
Quote Post

Добрый день!Подскажите,пожалуйста ,где найти инструкцию на русском языке к эхолоту EAGLE Magna III
PMEmail Poster
polk58
Дата 27th Sep 2013 - 14:57
Quote Post

Всем доброго дня! Здравствуйте уважаемая команда Навионики! Познакомился с Вашим сайтом и открыл для себя много новой и полезной информации. Большое Вам спасибо за качественный продукт, который вы предлагаете покупателю. Буду рекомендовать Ваш сайт друзьям и знакомым. Хочу обратиться к Вам с проблемой,которая приятно-неожиданно возникла у меня. Друг летает по миру, купил в Америке и подарил LOWRANCE ELITE 5 HDI. Мануал естественно на английском, а с ним у меня проблемы. Изучив Ваш сайт, не нашел на нем инструкций на эхолоты линейки HDI. Предполагается ли появление этих инструкций на Вашем сайте и как скоро? И теперь личная просьба: если у Вас есть Инструкция на данную модель, не могли бы Вы поделится ей со мной или скинуть ссылку? Буду Вам очень благодарен и признателен. С Уважением, Мещеряков Виктор. г.Ульяновск.
PMEmail Poster
MAB
Дата 27th Sep 2013 - 15:55
Quote Post

Добрый день!
Если у Вас проблемы с английским, как Вы будете пользоваться прибором без русского меню?
PMEmail Poster
polk58
Дата 27th Sep 2013 - 23:13
Quote Post

QUOTE (MAB @ 27th Sep 2013 - 15:55)
Добрый день!
Если у Вас проблемы с английским, как Вы будете пользоваться прибором без русского меню?

В девайсе есть меню выбора языка, а вот мануал на английском.
PMEmail Poster
MAB
Дата 8th Oct 2013 - 19:22
Quote Post

Можно приобрести инструкцию в печатном виде в офисе Навионики. т (044)2940010. В электронном виде не рассылается.
PMEmail Poster
Mylk
Дата 22nd Oct 2013 - 17:58
Quote Post

а во всех прошивках русский и английский языки?
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
MAB
Дата 24th Oct 2013 - 15:37
Quote Post

Во всех новых моделях с завода, а также в новых прошивках нет русского. Он устанавливается дистрибьютором бесплатно в приборы, кот. он поставлял официально, или по договоренности за отдельную плату, в приборы купленные в Америке
PMEmail Poster
pit-mak
Дата 3rd Nov 2013 - 21:47
Quote Post

"или по договоренности за отдельную плату, в приборы купленные в Америке "
Подскажите, как связаться с дистрибьютором для установки прошивки с русским языком на Lowrance Elite-7 HDI.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интернет реклама