На главную
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
Телефон/Факс: (044) 294-00-10
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ліцензія на карту НавЛюкс
sokil1
Дата 7th May 2015 - 00:22
Quote Post

QUOTE (vebrrr @ 5th May 2015 - 18:51)
Здравствуйте!

Купил навигатор Digial DGP-5051, в магазине говорили, что бери и пользуйся. В магазине проверили, вроде все нормально (я не сильно разбирался в этих вещах).
По истечению 2 -х дней пришел домой и попытался настроить навигатор. Навигатор шел сразу с картой NavLux. В начале я не понял, почему не определяет мое местоположение, начал рыться в интернете. Оказалось, что у меня стояла демо-версия и срок ее уже истек. Попытался продлить демо-версию для того, чтобы понимать, как вообще работать с этим навигатором, но, как ни странно, ничего не получилось, т.к. установщик начал говорить, что для установки демо+ (подразумевается возможность продления демо версии на 60 дней) надо, чтобы у меня была активная демо-версия (гениально). Думаю, ну хорошо, загружу последнюю версию карты и куплю стандартную лицензию. Сделал все по инструкции, установщик код принял, карта установилась. Каково было мое удивление, что при включении навигатора он начал повторять мне все ту же фразу, что у меня НЕТ лицензии для этой версии карты. На сайте четко сказано, что при покупке стандартной лицензии, я могу пользоваться всеми выпущенными на момент покупки картами и также год могу обновлять карты ничего за это не выплачивая.

Итак вопросы:
1. При покупке нового навигатора идет ли какая-либо лицензия (кроме демо-версии) в комплекте?
2. Что не так с той лицензией, которую я купил и почему навигатор ругается, что ее у меня нет, хотя установщик принял код?

Установите в навигаторе путь к файлу NavLux.exe
Запустите навигацию. Программа выкинет сообщение о том, что файлы лицензии не найдены обратитесь к…
В этот момент сгенерируется файл device.id, в папке NavLuxCE памяти навигатора или карты памяти.
Отправьте этот файл мне на e-mail, а я в свою очередь, пришлю Вам ключи к карте.,у меня тоже так было пока не отправил этот файл id они мне прислали ключ потом вытащить из архива и в папку мапс то есть карта и все, навигатор запустится удачи.
support@luxena.com почта туда отправь
PMEmail Poster
OlegN
Дата 12th Feb 2016 - 21:50
Quote Post

Подскажите, пожалуйста, у меня на навигаторе установлена стандартная версия G.11-28Е6. Хочу обновить карту до актуальной на сегодняшний день версии. На сайте navlux.com при выборе продукта мне будет достаточно нажать "обновление" и затем Единоразовое приобретение актуальной версии или нужно нажать "лицензия" и приобрести стандартную лицензию?
PMEmail Poster
GMG
Дата 15th Feb 2016 - 11:23
Quote Post

Добрый день, Олег
Да, все верно Вы написали. На сайте http://navlux.com/ru/buy/ Вам необходимо выбрать закладку "Обновление", в нем укажите интересующий Вас тип обновления карты- единоразовое или безлимитное, топо/не топо и нажмите "купить онлайн". Если возникнут сложности- обратитесь в ООО "Навионика", (044)294-00-10
PM
OlegN
Дата 15th Feb 2016 - 13:25
Quote Post

Спасибо, GMG.
PMEmail Poster
p4o1k
Дата 21st Mar 2016 - 12:47
Quote Post

Кто подскажет, как отключить напоминания об устаревшей карте на Garmin ?blink.gif unsure.gif
PMEmail Poster
WROCUA
Дата 15th Apr 2016 - 08:26
Quote Post

при покупке лицензия при смене телефона на андроиде не слетает?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интернет реклама