На главную
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
Телефон/Факс: (044) 294-00-10
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как можно обновить карты Европы в GPS Garmin, Бесплатное обновление карт
admin
Дата 29th Sep 2008 - 13:09
Quote Post

После покупки нового устройства серии nuvi или zumo, потребитель может проверить наличие бесплатного обновления карт производства NAVTEQ, просто зарегистрировав прибор на сайте Гармин в течение 60 дней после покупки. Если обновление появляется в течение этого периода, пользователь может бесплатно загрузить его, воспользовавшись простыми он-лайн инструкциями.
PM
Lemon
Дата 26th Mar 2009 - 10:43
Quote Post

а если не зарегистрировав прибор на сайте Гармин в течение 60 дней, получаеться, что обновляться бесплатно нельзя?
GMG
Дата 26th Mar 2009 - 11:51
Quote Post

получается, что нельзя..
PM
Explorer.in.ua
Дата 22nd Apr 2009 - 09:43
Quote Post

....в течение 60 дней
А вот с этого момента по подробнее. Меня как розничного продавца, официального дилера и сервисный центр по обновлению лицензионных карт (в том числе и Европы) интересует. 60 дней (хорошо что не 40 а то как то грустно выглядело бы) отсчитываются с момента.
1. Схода прибора с конвейера.
2. После нескольких дней(недель) транспортировки и постпуления на на склад в Европе.
3. После нескольких дней доставки и растаможки(а то и недель) в Украине.
4. После нескольких дней, недель или месяцев хранения на складе и на момент выдачи дилеру.
5. После нескольких часов, дней, недель присутствия прибора на выставке в магазине и на момент продажи покупателю.

--------------------
www.explorer.in.ua
У нас есть такие приборы...
Но мы вам о них не расскажем!
"Гильдия Навигаторов"
PMEmail Poster
GMG
Дата 22nd Apr 2009 - 10:40
Quote Post

Дата отсчета 60 дней начинается:
1. с момента первого нахождения спутников прибором, при условии перемещения прибора со скоростью не менее 5 км/ч на протяжении 30 минут.

или (с 8 апреля):

2. с момента регистрации прибора на сайте my.garmin.com
PM
Сибирь
Дата 29th Apr 2009 - 21:59
Quote Post

Регистрация на гармин.ком.уа это тоже самое, что и на му.гармин.ком (ссылка с сообщения админа)???
PMEmail PosterICQ
GMG
Дата 30th Apr 2009 - 10:27
Quote Post

нет, никакого отношения гармин.ком. юа к гармин.ком не имеет
PM
kurashov
Дата 5th May 2009 - 17:29
Quote Post

Добрый день!
Вопрос по поводу обновления карт Европы.
После покупки Нуви 265W (в конце марта с.г.), я зарегистрировался на my.garmin.com.
Сегодня зашел, предлагают обновить карты Европы (новая версия 2010). Однако файл для обновления - 3ГБ. Как мне его установить в мой прибор, если сейчас после обновления карт Украины от 29.04 свободного объема -25 МБ из 2 ГБ? Карта SD - максимальный объем 2 ГБ (или можно поставить SDHC большего объема)?
Спасибо
kurashov
Дата 8th May 2009 - 13:20
Quote Post

Так как ответа от гуру не получил, решил проэкспериментировать.
Скачал файл обновления (3,04 Гб), запустил. Появилось сообщение, что все обновление не помещается на устройство, и было предложен выбор, что именно хочу установить (Западная Европа, Северная Европа, Франция, Альпы и т.п.). Причем можно выбрать только один пункт. Поставил Центральную и Восточную Европу. При необходимости - можно переставлять другие регионы. Старые карты, естественно, забекапил.
GMG
Дата 8th May 2009 - 13:48
Quote Post

Прибор видит крточки и большего объема (сам видел работающую 4-Гбайтную в нем)
PM
saskiev
Дата 8th May 2009 - 16:22
Quote Post

И 16гб тожеработает, лично проверял, только надо обновить прошивку прибора.
PMEmail Poster
tigerbul
Дата 8th May 2009 - 22:10
Quote Post

Подскажите пожалуйста, обновил карту navlux и она исчезла. Как её восстановить?
GMG
Дата 12th May 2009 - 12:15
Quote Post

Заедьте по адресу, указанному в гарантийном талоне- г. Киев, просп. Тычины,4
PM
igor_hr
Дата 16th May 2009 - 12:08
Quote Post

unsure.gif Если я правильно понял, то обновления бесплатно доступны только 60 дней, а потом уже все сатёт платным? blink.gif
GMG
Дата 18th May 2009 - 11:11
Quote Post

Именно так- бесплатное обновление карты Европы доступно на протяжении только 60 дней с момента первого включения или регистрации навигатора на сайте www.garmin.com, в дальнейшем за обновление будет взиматься плата
PM
master2431
Дата 21st May 2009 - 21:38
Quote Post

сегодня стал счастливым владельцем.

1. как узнать, какие версии карт стоят?
2. стоит ли регистрироваться на май.гармин, если нет необходимости обновлять карты?
GMG
Дата 22nd May 2009 - 10:17
Quote Post

для того, чтоб посмотреть версию карты зайдите на приборе- Инструменты\настройки\карта\о картах
PM
master2431
Дата 22nd May 2009 - 21:41
Quote Post

Спасибо большое!
Но вот теперь еще один вопрос: у меня нуви 200.
В описании на сайте видел, что в нем стоит базовая карта и карта навилюкс.
У меня в меню "о картах" показывает только навилюкс. Кроме украинских населенных пунктов не могу найти ни европейских городов ни российских. Что делать?
мастрояни
Дата 24th May 2009 - 14:44
Quote Post

доброго времени суток,у меня такой вопрос.я хочу обновить карты европы,при установки их на мой gps не удалятся ли карты навионики?
PMEmail Poster
GMG
Дата 25th May 2009 - 10:50
Quote Post

Обновляйте смело, карты Навионики не удалятся (в случае чего- всегда можете обратится к нам за помощью, просп. Тычины, 4)
PM

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интернет реклама