На главную
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
Телефон/Факс: (044) 294-00-10
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как можно обновить карты Европы в GPS Garmin, Бесплатное обновление карт
GMG
Дата 25th May 2009 - 10:52
Quote Post

[QUOTE]У меня в меню "о картах" показывает только навилюкс. Кроме украинских населенных пунктов не могу найти ни европейских городов ни российских. Что делать?

Базовая карта мира в списке подробных карт в приборе не отображается, для того чтоб искать города в других странах- необходимо установить подробные карты этих стран..
PM
master2431
  Дата 26th May 2009 - 20:35
Quote Post

QUOTE (GMG @ 25th May 2009 - 09:52)
[QUOTE] Базовая карта мира в списке подробных карт в приборе не отображается, для того чтоб искать города в других странах- необходимо установить подробные карты этих стран..

Может я тупой, но никак не могу понять, зачем нужна базовая карта и какую пользу из нее можно извлечь?
master2431
Дата 26th May 2009 - 21:14
Quote Post

и как ней (базовой картой) пользоваться?
Well
Дата 28th May 2009 - 16:27
Quote Post

QUOTE (master2431 @ 26th May 2009 - 20:14)
и как ней (базовой картой) пользоваться?

базовая карта нужна для общего представления где находится страна , на ней есть границы государств , столицы , основные реки и трассы международного значения - неточность карты достигает +- 1км.

--------------------
С уважением,
Крыжановский Валентин
Инженер технической поддержки
ООО «Навионика»
02098, Украина, Киев-98, проспект Тычины, 4
тел./факс: +38 (044) 294-00-10
e-mail: ValentinKryzhanovsky@navionika.com
www.navionika.com www.garmin.ua
PMEmail Poster
saskiev
Дата 15th Jun 2009 - 01:11
Quote Post

Я бы немного подправил Well.
Я считаю что карта даже базовая нужна главным образом чтоб понять где мы находимся и куда нам двигаться далее до достижения конечной цели.
Карта Украины NavLux, это детальная карта, по которой можно находить адреса. Такой же является карта Европы, Америки, Кипра, Греции, Росии, Беларуси, Турции, Китая и т.д.
В базовой же карте мира нет детального адресного поиска, но всеравно она может провести Вас по основным магистралям государства до того места которое Вы отметите на карте ПАЛЬЦЕМ (учитывая что дисплей сенсорный, если нет, то курсором)

Но все же советую приобрести детальную карту государства в которое вы отправляетесь. Обращайтесь!
PMEmail Poster
-stas-
Дата 28th Jun 2009 - 14:35
Quote Post

Люди подскажите есть карта Ялты ,чтобы улицы ,дома пронумированы были??
Как для такси например ...
saskiev
Дата 2nd Jul 2009 - 19:31
Quote Post

Карта Крыма ПОСМОТРИТЕ ТУТ, хоть к данной теме не относится wink.gif
PMEmail Poster
green62
Дата 20th Jul 2009 - 21:43
Quote Post

QUOTE (admin @ 29th Sep 2008 - 12:09)
После покупки нового устройства серии nuvi или zumo, потребитель может проверить наличие бесплатного обновления карт производства NAVTEQ, просто зарегистрировав прибор на сайте Гармин в течение 60 дней после покупки. Если обновление появляется в течение этого периода, пользователь может бесплатно загрузить его, воспользовавшись простыми он-лайн инструкциями.

здравствуйте! smile.gif

упс! при попытке зарегистрировать навигатор на my.garmin.com/mygarmin/registration я получил сообщение: "Введенный серийный номер уже зарегистрирован"! huh.gif

девайс nuvi 255, по всем признакам новый, купил позавчера в Променаде на Татарке! что бы это значило? blink.gif
PMEmail Poster
GMG
Дата 21st Jul 2009 - 10:23
Quote Post

может продавец уже зарегистрировал и все обновил за Вас? карты последние установлены?
PM
green62
Дата 21st Jul 2009 - 22:38
Quote Post

QUOTE (GMG @ 21st Jul 2009 - 09:23)
может продавец уже зарегистрировал и все обновил за Вас? карты последние установлены?

да, продавец при мне установил.

но неплохо бы и покупателю знать, на чьё имя зарегистрирован навигатор. на всякий случай. а вдруг потребуется обновить ещё раз, пусть даже за деньги...

Вы полагаете, надо поехать к продавцу и спросить?
PMEmail Poster
GMG
Дата 22nd Jul 2009 - 14:08
Quote Post

конечно к нему
PM
saskiev
Дата 23rd Jul 2009 - 00:45
Quote Post

Да да и настоятельно так, и кулоком по столу, чего мол б/у чесным людям парите....
А если серьезно.
Возможно Вы в процесе регистрации допустили ошибку.
Проверте все ли Вы правильно делаете, попробуйте вновь.
PMEmail Poster
green62
  Дата 23rd Jul 2009 - 09:11
Quote Post

<может быть. серийный номер ......., попробуйте зарегистрировать на любое имя>
ок, не буду! smile.gif
PMEmail Poster
saskiev
Дата 23rd Jul 2009 - 20:37
Quote Post

Это не единственный индификатор прибора.
Советую не разбрасываться своими номерками, в противном случае не сможете потом обновлять карту Украины (забаним).
PMEmail Poster
Klimentio
Дата 24th Jul 2009 - 23:16
Quote Post

QUOTE (green62 @ 21st Jul 2009 - 21:38)

но неплохо бы и покупателю знать, на чьё имя зарегистрирован навигатор. на всякий случай. а вдруг потребуется обновить ещё раз, пусть даже за деньги...

Продавец лучше всех знает историю прибора.
Ваш прибор был зарегистрирован и на нем была обновлена карта Европы.
По Вашей просьбе регистрация была удалена и Вы можете зарегистрировать прибор на себя.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
green62
Дата 27th Jul 2009 - 18:56
Quote Post

QUOTE (Klimentio @ 24th Jul 2009 - 22:16)
QUOTE (green62 @ 21st Jul 2009 - 21:38)

Продавец лучше всех знает историю прибора.
Ваш прибор был зарегистрирован и на нем была обновлена карта Европы.
По Вашей просьбе регистрация была удалена и Вы можете зарегистрировать прибор на себя.

нет, всё по-прежнему...

а стоит ли возиться? smile.gif давайте оставим как есть...
PMEmail Poster
saskiev
Дата 27th Jul 2009 - 19:28
Quote Post

Приходите обновим, при себе иметь карточку 2GB wink.gif
PMEmail Poster
green62
Дата 28th Jul 2009 - 19:41
Quote Post

собственно, у меня есть карта микроСД, которой по документации не должно было быть в комплекте, но она там была, в слоте, на ней записана какая-то большая карта, это помимо тех карт, которые записаны в самом навигаторе. это правильно, так должно быть? или я, как честный человек, должен вернуть продавцу ошибочно укомплектованную карту? smile.gif
PMEmail Poster
admin
Дата 4th Aug 2009 - 18:16
Quote Post

На GPS-Club.ru выложена статья, которая возможно облегчит вам обновление карт Garmin.
http://gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=36065
PM
GMG
Дата 18th Aug 2009 - 12:20
Quote Post

На сайте добавлена подробная инструкция по обновлению карты Европы в навигаторах Garmin- http://www.navionika.com/content/view/196/126/
PM

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Интернет реклама