Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

«Click & Ride» - автомобильный навигатор от Garmin для Volkswagen

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2367
автомобильный навигатор от Garmin для VolkswagenУ вас есть Volkswagen? Пора обзавестись Garmin‘ом, но не каким-нибудь - вам нужна модель "Click & Ride." Так как Volkswagen выбрал компанию Garmin поставщиком GPS-навигации, была разработана модель специально для владельцев автомобилей Volkswagen по всему миру.

В основе его – небезызвестная серия nuvi 7x5, а одно из ключевых отличий состоит в наличии специально разработанного крепления, позволяющего безопасно и эстетично разместить GPS в салоне. Питание производится от прикуривателя, а звук, включая голосовые подсказки, выводится на аудиосистему авто.

Модель обладает дисплеем с диагональю 4.3 дюйма и поддерживает сервис приема информации о пробках.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".