Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

На воде - Морские GPS-приемники,Эхолоты, Картплоттеры, Радары, LowranceNET

Перегляди: 24645
На ВОДЕ

Представленная в данной рубрике продукция будет полезна как владельцам яхт и катеров для уверенной навигации, так и любителям порыбачить с борта.

Эхолоты Картплоттеры/Эхолоты
Эхолоты Lowrance Эхолот – лучший помощник рыбака на воде. Позволяет определять скопления рыбы под водой, делать измерение глубины, определение рельефа дна и подводных преград, исследование состояния воды. Lowrance Elite 7 Ti Предлагаемые приборы совмещают в себе функции морских GPS-приемников с функциями эхолотов, и, таким образом, являются наиболее универсальным решением для прогулок/путешествий по воде и рыбалки. Поддержка картографии, включая карты Navionics+ и C-MAP MAX-N.
Морские GPS-приемники Радары
GPSMAP 720 Незаменимые приборы для навигации на воде. Качественный прием спутниковых сигналов, детальная картография и водонепроницаемый корпус – эти качества придадут Вам уверенности в пути в любую погоду. Радары Предлагаемые Вашему вниманию радары, совместимые с большинством морских GPS-приемников и картплоттеров, которые помогут уверенно идти в тумане, ночью и в других условиях затрудненной видимости.
Автопилоты AIS
Автопилоты Автопилоты Lowrance  осуществляют автоматическое управление судна как с обычным рулевым механизмом (трос), так и с гидравлической системой управления. Автопилот заменит дополнительную пару рук и будет осуществлять навигацию судна по направлению, к путевой точке или по маршруту. Aвтоматическая идентификационная система АИС (Aвтоматическая идентификационная система) предназначена для повышения безопасности мореплавания в открытом море и прибрежных водах путем автоматического обмена навигационной, статической и рейсовой информацией между судами и береговыми станциями.
Модули WiFi/Приложения Морское радио
Модули WiFi/Приложения Беспроводная технология GoFree™ обеспечивает беспроводную связь (просмотр и управление*) с мультифункциональными дисплеями HDS Gen2, HDS Gen2 Touch или HDS Gen3 с помощью вашего смартфона или планшета. Морские радиостанции За последние 100 лет морские радиостанции стали привычным атрибутом судового оборудования. Наличие радиостанции морского диапазона, работающей в интервале 156-162 МГц, является на море обязательным и необходимым даже самым мелким судам.
LowranceNET™ Lowrance SonicHub
LowranceNET С помощью электронных компонентов LowranceNET™, вы имеете возможность вести наблюдение за скоростью передвижения, оборотами двигателя, уровнем и расходом топлива, температурой воздуха и воды. Lowrance SonicHubМорской аудиоцентр Lowrance SonicHub2 позволяет управлять музыкой с мультифункционального дисплея. Cистема оснащена встроенным модулем, позволяющим транслировать музыку со смартфона или планшета, включает AM/FM антенну, поддерживает воспроизведение аудио/видео с USB-накопителя. SonicHub2 прост в установке и идеально совместим с Lowrance HDS и Simrad.