Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Украина, Киев, пр-т Тычины, 4

Блестящие результаты украинской сборной на чемпионатах по биатлону

Просмотров: 68
С 25 февраля по 1 марта 2020 в Раубичах, Беларусь проходит Чемпионат Европы по биатлону. В программе соревнований предусмотрены суперспринты, две смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования. На сегодняшний день украинская сборная уже завоевала четыре медали и является лидером по количеству медалей. Бренд-амбассадор GARMIN, капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная завоевала серебро в суперспринте.

Бренд-амбассадор GARMIN, капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная завоевала серебро в суперспринте

Наша женская сборная также завоевала бронзовую медаль в эстафете на Чемпионате мира по биатлону 2020 года, в Антхольц-Антерсельве, Италия. Перед последним этапом наша команда шла восьмой, однако благодаря усилиям Елены Пидгрушной, удалось поднять украинскую сборную на третье место.

Поздравляем нашу сборную с отличными результатами!

Для подготовки и во время соревнований Елена использует Garmin fenix 5X Plus Sapphire Black.

Поздравляем нашу сборную с прекрасными результатами!