Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

CTEK XC 0.8

Перегляди: 1124
Компактная зарядка для небольших аккумуляторов

Зарядное устройство XС 0.8 предназначено для обслуживания и зарядки 6-Вольтовых аккумуляторных батарей, используемых в ретро автомобилях, мопедах и скутерах. Влагозащищенность по стандарту IP65.

Гарантия 5 лет.
motorbike  lawnmower 

Технические характеристики
Входное напряжение: 170-260В, 50-60 Гц
Напряжение на выходе: Номинальный: 6В
Напряжение заряда: 7.2В
Минимальное напряжение батареи: 3.7В
Зарядный ток: Макс. 0.8А
Обратный ток *: <1Ah/мес
Колебания**: <4%
Границы температурного режима: От -20°C до +50°C, при более высоких температурах напряжение на выходе автоматически уменьшается.
Охлаждение Естественная конвекция.
Тип зарядки: 4 этапа, полностью автоматическое переключение между режимом зарядки и поддержания аккумулятора в заряженном состоянии.
Тип аккумуляторов: 6В свинцово-кислотные аккумуляторы (Wet, MF, Ca/Ca, AGM, GEL)
Емкость аккумуляторов: 1.2-100Aч
Размеры (Д х Ш х В): 142 x 51 x 36 мм
Изоляция: IP 65 (защита от влаги и пыли)
Вес: 0.3 кг.
* Расход обратного тока разряжает батарею, если зарядное устройство подсоединено без шнура питания. Зарядное устройство СТЕК имеет очень низкий расход обратного тока, равный 1 Ah/мес. В то время как обычное значение для других зарядных устройств 1 Ah/день, что может разрушить Вашу батарею.

** Характеристики тока и напряжения очень важны. Линейное зарядное устройство вырабатывает ток с высокими колебаниями. Ток высоких колебаний нагревает батарею и ведет к преждевременному износу аккумулятора. Колебания высокого напряжения могут нанести вред другому оборудованию, которое соединено с батареей. Зарядное устройство СТЕК вырабатывает высококачественный ток с очень низкими колебаниями. Отсоединять батарею от автомобиля при зарядке необязательно.


Изображения CTEK XC 0.8
CTEK  XC 0.8 CTEK  XC 0.8 CTEK  XC 0.8 CTEK XC 0.8