Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

YEC-8 - интеллектуальное зарядное устройство от СТЕК и Yamaha

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2725
YEC-8 - зарядное устройство от CTEK и YamahaКомпания СТЕК, мировой лидер в области обслуживания батарей транспортных средств, объявила о сотрудничестве с Yamaha в области разработки интеллектуального зарядного устройства для линейки оригинальных мотоциклетных аксессуаров Yamaha.

«Сотрудничество с Yamaha – свидетельство уникальности технологий и высокого качества зарядных устройств CTEK и это замечательно, что наша компания сотрудничает с таким известным мировым брендом. Зарядное устройство YEC-8 – это фантастический продукт, которому обеспечена популярность среди мотоциклистов благодаря его уникальной способности подключения к зарядным устройствам, доступ к которым затруднен», заявил Ярл Уггла (Jarl Uggla), исполнительный директор CTEK Sweden.

Ремко Виссер (Remko Visser), маркетолог компании Yamaha, сказал:
“Благодаря нашему сотрудничеству с компанией CTEK, мы создали продукт, который наверняка будет зарекомендован в среде мотоциклистов как бесценный. ЗУ YEC-8 это плод уникальных технологий CTEK, и мы с энтузиазмом ожидаем его выхода на рынок”.

YEC-8
– это полностью автоматическое зарядное устройство, которое анализирует текущее состояние батареи, заряжает ее и автоматически переключается в режим постоянной поддержки заряда. ЗУ использует запатентованный метод для десульфатации, разработанный для поддержания емкости и продления срока службы батареи. Модель будет распространяться эксклюзивно через сеть авторизированных дилеров Yamaha Motor.

Компания Yamaha будет поставлять два аксессуара к ЗУ: штекер с удлиненным шнуром и индикатором состояния батареи, а также удобный вывод подключения на панель мотоцикла или скутера с длинным (1.5 м.) шнуром.

Зарядные устройства CTEK используют патентованные технологии для качественной зарядки и обслуживания всех типов 12-ти и 24-вольтных батарей. Все модели обладают защитой от искр и переполюсовки.