Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Lowrance будет поставлять системы HDS шведскому производителю лодок – компании RYDS

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2089
Lowrance будет поставлять системы HDS шведскому производителю лодок – компании RYDSКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники с 1957 года, и шведский дистрибьютор, компания Sportmanship Marin, были выбраны одним из крупнейших производителей лодок в Швеции -  фирмой RYDS в качестве поставщика навигационных решений.

Компания RYDS, производящая около 1,6 тысяч лодок в год, теперь будет устанавливать системы Lowrance HDS-5 и HDS-7 на 11 типов лодок. Еще три типа судов будут оснащены трансдьюсером Lowrance.

Пелле Свенссон (Pelle Svensson), менеджер по продажам RYDS сказал: “Системы Lowrance HDS-5 и HDS-7 предоставляют компактное, высокоэффективное, многофункциональное решение и являются идеальным выбором для установки на небольшие суда для рыбаков и любителей водного спорта. Они обеспечат нас качеством и надежностью, являющимися синонимами имени RYDS в шведском судостроении”.

Лиф Оттоссон (Leif Ottosson), главный исполнительный директор и президент Navico сказал: «Мы восхищены выбором RYDS. Контракт с такой компанией – это важный шаг вперед для Lowrance».

О компании Navico

Navico – это частный международный холдинг, владеющий пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники:  Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 800 сотрудников по всему миру. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad на территории Украины.