Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Спортсмен-триатлонист Бен Коллинз тренируется с приборами Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2828
Спортсмен-триатлонист Бен Коллинз тренируется с приборами GarminСпортсмен-триатлонист Бен Коллинз (Ben Collins), спонсируемый компанией Garmin, рассказал о своих успехах в тренировках с приборами от Garmin:

"Я решил в этом году не останавливать тренировки во время сезонного перерыва. Я провел много времени, приводя себя в форму, и сумел добиться существенных успехов в течении осени, и я чувствовал, что продолжать тренировки будет лучше, чем отправиться на настоящие каникулы. Я попрощался с бассейном и велосипедом на несколько недель и использовал дополнительное время, чтобы тренироваться в парке около моего дома, где я смог заменить свою обычную пробежку на бег по лесу. Я намеревался сократить время пробежек, но тренировки среди кедров и елей протекали так быстро, что я продолжал бегать сверхурочно.

Сначала я бегал с Garmin Forerunner 405, но потом сменил его на спортивные часы без GPS - Garmin FR60. Они имеют  шагомер, который позволяет фиксировать пройденную дистанцию и скорость. После нескольких пробежек и калибрации, чтобы удостовериться что мои данные были максимально точны, я обнаружил, что результаты были очень схожи, бегал ли я с FR60 или с Forerunner 405.  Для меня стало открытием, что самые большие ошибки в измерении дистанции и времени были ошибками моего восприятия. Я обнаружил, что когда я бегу по лесу, то затрачиваю на милю больше на 1 минуту, чем при беге по ровной поверхности в том же ритме."

 

О компании Garmin
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd., мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".