Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Экономьте бензин с ecoRoute™ – новая функция для автомобильных навигаторов Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3572
Экономьте бензин с ecoRouteКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, представила бесплатное обновление прошивки с функцией ecoRoute, позволяющей водителю экономить деньги и топливо, а также внести свой вклад в охрану окружающей среды.

“Использование ecoRoute на вашем автонавигаторе, позволит выработать более экономный стиль вождения, тем самым нанося меньший вред окружающей среде и экономя деньги”, сказал Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам в мире.

В дополнение к опциям "минимальное время" и "кратчайшее расстояние", появляется вариант "экономия топлива". Отчеты о расходе топлива и километражу информируют о текущем режиме эксплуатации. Для корректной работы изначально необходимо заполнить профиль автомобиля, указав ключевые параметры в специальном меню. Обновление доступно для моделей серий nuvi 2x5 и nuvi 7x5. Обновление производится через Интернет посредством программы WebUpdater, с сайта garmin.ua

ecoRoute
Отчет о топливе

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".