Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Продукция Lowrance – выбор большинства участников соревнования по ловле окуня «Bassmaster Classic»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1968
Чемпион выбирает LowranceКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники с 1957 года продолжает оставаться лучшим выбором для профессиональных рыболовов, что подтверждается результатами 39-х соревнований по ловле окуня «Bassmaster Classic», состоявшихся в  Шревепорте, Луизиана в период с 20 по 22 февраля 2009 г.

Из 25 финалистов, 17 пользовались исключительно продукцией Lowrance, включая и чемпиона соревнований – Скита Риза. По правилам разрешалось ловить рыбу с собственной лодки, оснащенной электроникой по своему усмотрению.
Чемпион 2009 г. отдал должное оборудованию Lowrance: “Это было замечательно для такого рода рыбалки. Я мог с легкостью обнаружить ямку или нужный пенек”, - сказал Риз. “Без Lowrance, я не был бы в состоянии увидеть даже ключевые точки, и пришлось бы рыбачить вслепую”.

“Даже GPS от Lowrance пригодился”, сказал Риз. “Он провел меня через залив между пеньками и сохранил пройденный путь, который я могу с легкостью повторить. Я получил безопасный маршрут и получил пятиминутное преимущество для использования в рыбной ловле”.

Со своей победой, Риз присоединился к группе выдающихся победителей предыдущих соревнований, которые также полагались на Lowrance. Ведь 8 из последних 10 чемпионов «Bassmaster Classic» использовали на своих лодках оборудование Lowrance.

“Мы поздравляем Скита с заслуженной победой и рады, что все эти годы он был частью команды профессионалов Lowrance”, сказал Гордон Спроус (Gordon Sprouse), директор по маркетингу торговых марок холдинга Navico в США. “С новой системой высокого разрешения от Lowrance (HDS), Скит и другие смогут воспользоваться еще лучшей технологией на будущих соревнованиях”.

Соревнование «Bassmaster Classic» считается наиболее престижным пресноводным соревнованием по рыбной ловле в мире. В 2009 году данное мероприятие посетило рекордное количество зрителей – более 137 000 человек.

О компании Lowrance
Lowrance – мировой лидер в области морской электроники с 1957 г. Входит в холдинг Navico, включающий в себя также торговые марки B&G, Eagle, Northstar и Simrad.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad на территории Украины.