Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin представляет ультратонкие серии GPS-навигаторов nuvi 12xx и 13xx

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2813
Garmin nuvi 1300Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске новых моделей навигаторов nüvi 12xx и nüvi 13xx с ультратонким дизайном и улучшенным функционалом. Презентация новинок состоялась на международной выставке CeBIT, которая проходила в Ганновере с 3 по 8 марта 2009 г.

Новые модели, приходящие на смену сериям nuvi 2x5 и nuvi 2x5W, включают в себя расширенные возможности для пешей навигации благодаря поддержке карт CityXplorer™ для городов Северной Америки и Европы, позволяя планировать и использовать маршруты с использованием общественного транспорта. Разнообразие моделей nüvi 12xx и 13xx предоставляет также другие премиум возможности, такие как функция «lane assist» - помощь в выборе полосы движения для проезда сложных развязок и поворотов. Все GPS-навигаторы оснащены функцией текст-в-речь.

“Устройства nüvi известны качеством предоставляемых навигационных функций в автомобиле. Теперь наши потребители смогут получить такое же качество при передвижении в неизвестном городе пешком или на общественном транспорте”, сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире. “Навигаторы nüvi 12xx и 13xx позволяют удовлетворить потребности пользователя в удобном и недорогом навигаторе тогда и там, где он нужен больше всего”. 
Все новые автонавигаторы оснащены функцией ecoRoute для контроля за расходом топлива и его экономии. В дополнение к выбору вариантов построения маршрута «кратчайшее время» и «кратчайшее расстояние» предлагается новый вариант - «меньше топлива».

Все модели серии nüvi 12xx располагают яркими 3,5-дюймовыми сенсорными экранами, в то время как nuvi 13xx - 4.3-дюймовыми.

Новинки ожидаются в продаже  во втором квартале 2009 г.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".