Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin – поставщик навигационных решений для Citroen C3 Picasso

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2453
Компания Garmin – поставщик навигационных решений для Citroen C3 PicassoКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о сотрудничестве с французским автопроизводителем – компанией PSA-Peugeot Citroen. Покупателям Citroen C3 Picasso будет предложен дополнительный аксессуар – GPS-навигатор на базе Garmin nuvi 765, идеально вписывающийся в интерьер автомобиля. Навигатор оснащен широким набором функций, включая режим прокладки маршрута с минимальным потреблением топлива (ecoRoute), помощь в выборе полосы движения, фотонавигацию, поддержку Bluetooth и формата MP3.

"Мы уверены, что владельцы Citroen C3 Picasso оценят высокие стандарты качества продукции Garmin, так же, как оценили сам автомобиль", сказал Роджер Джоллис (Roger Jollis), директор по маркетингу подразделения ОЕМ компании Garmin.

Навигатор оснащен широким 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем и будет поставляться с детализированными картами и миллионами точек интереса (POI), таких как гостиницы, рестораны, АЗС и банкоматы. Европейская версия также будет включать базу камер безопасности. Быстрый прием спутников и определение местоположения обеспечивает функция HotFix, позволяя привести навигатор в состояние готовности в течение нескольких секунд после включения.

Наличие nuvi 765 в продаже ожидается одновременно с запуском продаж Citroën C3 Picasso в Европе.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".