Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новый сервис-центр торговых марок Garmin, Lowrance, Eagle, Northstar и Golight

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 7633
Logo Explorer.in.uaКомпания «Навионика» сообщает, что официальный дилер компании - «Гильдия Навигаторов» расширяет сферу деятельности и становится сертифицированным сервисным центром торговых марок Garmin, Lowrance, Eagle, Northstar и Golight.

Теперь через официальный сервис можно приобрести не только полный ассортимент товаров и аксессуаров компании «Навионика», но и бесплатно обновить лицензионные карты NavLux и Lowrance. Сервис-центр проводит консультации и выездные семинары по использованию GPS-навигации и эхолотов. В ремонт принимаются как гарантийные, так и не гарантийные приборы.

Специалисты «Гильдии Навигаторов» проводят установку и настройку навигационного оборудования на любой вид транспорта, и обладают многолетним опытом в сфере электроники и электрики. Работа с клиентами проводится как в офисе компании, так и на выезде на объекте заказчика. Сервис-центр занимается производством уникальных портативных наборов, креплений и комплектующих.

Офис фирмы расположен в центре Киева (ул. Златоустовска 30, офис 33) в районе площади Победы и в 15-ти минутах ходьбы от Метро Вокзальная, рядом с автоцентром по обслуживанию автомобилей дипломатических представительств. Сервис работает в удобное для клиентов время с 10.00 до 19.00 в будние дни и проводит индивидуальные работы в более позднее время или выходные дни.
Как проехать и контакты

Кроме того, обновление картографии возможно осуществить в сервис-центре компании «Навионика» или через интернет.