Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

CTEK Comfort Indicator – удобный индикатор заряда Вашего аккумулятора

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3071
СТЕК Comfort Indicator – удобный индикатор заряда Вашего аккумулятораВажнейшая из причин возникновения проблем с аккумуляторными батареями – полное отсутствие постоянной заботы о них со стороны пользователей.
К примеру, знаете ли Вы, что более 70% аккумуляторов, которые считаются нерабочими, на самом деле не имеют никаких дефектов. Просто они глубоко разряжены.

И это не удивительно. Как Вы можете узнать, заряжена ли батарея на самом деле? И как много людей заряжают аккумулятор так же регулярно, как проверяют давление в колесах?

Обычно Вы узнаете о необходимости зарядки аккумулятора, когда уже слишком поздно и всегда в самое неподходящее время: перед поездкой на работу или выездом на природу.

Однако теперь есть решение - уникальный, запатентованный индикатор «СТЕК Comfort Indicator». Это маленькое устройство может быть подсоединено к аккумулятору на постоянной основе и точно отображает состояние заряда. Когда приходит время подзарядки, зарядное устройство СТЕК можно подсоединить непосредственно к индикатору, и в течение нескольких часов Ваш аккумулятор снова будет в идеальном состоянии.