Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Ненужная замена аккумуляторов стоит экономике Великобритании более 300 миллионов фунтов в год

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2594
Зарядное устройство CTEK Multi XS 3600При более 30 миллионах авто на дорогах Британии, ежегодная стоимость замены аккумуляторов составляет более 300 миллионов фунтов стерлингов в год. Этот показатель может быть уменьшен на 60% согласно данным компании CTEK, мирового лидера в области зарядных устройств для аккумуляторных батарей.

Проблемой номер один при обращении автовладельцев на СТО по результатам 2008 года, стал отказ аккумулятора,
в большинстве своем спровоцированный плохим уходом и, как следствие, падением уровня заряда. 
В то время, как водители регулярно проверяют уровень масла, воды, давление в шинах, аккумулятор – самое сердце автомобиля – остается в стороне. Современные транспортные средства оснащаются сложными и чувствительными электронными системами, которые постоянно питаются от аккумулятора; их высокие энергозапросы могут привести к опустошению батареи за считанные дни. Включая обслуживание аккумулятора в процесс в процесс регулярного осмотра своего авто, Вы можете, по данным компании СТЕК, продлить срок службы своего аккумулятора до 300% экономя время, деньги и внося свой вклад в охрану окружающей среды.

Питер Вайт (Peter White), менеджер по продажам и маркетингу СТЕК в Великобритании и Северной Ирландии прокомментировал: “Не существует подходящего времени для отказа аккумулятора авто, ведь помимо финансовых затрат, связанных с его заменой, давайте не будем забывать о пропущенной встрече или невозможности добраться на работу вовремя. Зарядка батареи – это возможность сохранить нервы и деньги, которой зачастую пренебрегают. Если Вы позаботитесь о своем аккумуляторе, аккумулятор позаботится о Вас!»

Зарядное устройство CTEK Multi XS 3600 позволяет автовладельцу просто и качественно зарядить аккумулятор своего железного друга. Разработанный с учетом защиты от неправильного подключения, защитой от искр и способный защитить чувствительную бортовую электронику, СТЕК дает возможность заряжать аккумулятор не вынимая его из машины. С помощью запатентованной технологии ЗУ восстанавливает, заряжает, проверяет и поддерживает заряд батареи на максимальном уровне.

Зарядное устройство Multi XS 3600 доступно, а с использованием множества чувствительной электроники на борту, даже необходимо. Четырехступенчатый процесс позволяет достичь уровня заряда, недоступного ни одному конкурирующему устройству на рынке ”.

С двухлетней гарантией, СТЕК Multi XS 3600 – наиболее мудрый выбор для зарядки и ухода за аккумулятором.