Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Lowrance HDS получила высшую награду в категории «Электроника» на выставке ICAST 2009

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2482
ICAST 2009Компания Lowrance, лидер в области морской электроники, получила высшую награду на 52-й ежегодной выставке товаров для спортивной рыбалки (ICAST) за систему Lowrance HDS-10.

“Мы разработали HDS-10 с наиболее широким набором функций и возможностями по их расширению для удобства наших пользователей”, сказал Луис Хеми (Louis Chemi), исполнительный вице-президент и операционный директор Navico Americas. “Признание нашей системы ведущими редакторами и пользователями – это большая честь и свидетельство нашей приверженности выдающимся технологиям в области электроники.”

HDS-10Система Lowrance HDS-10 включает в себя признанную технологию Broadband Sounder™, получившую не одну отраслевую награду за высокую чувствительность и четкость картинки. Система выводит на новый уровень отображение картографической информации, в частности вывод на экран реалистичных контуров береговой линии и дна, а также топографической информации для рыбалки и навигации при использовании соответствующих карт. Широкие возможности по расширению функционала головного устройства обусловлены поддержкой сети и новейших модулей, таких как модуль эхолота LSS-1 StructureScan; погода в режиме реального времени и качественное радио SIRIUS®, и, конечно, новейший радар - BR24 Broadband radar.

Скоро в Украине!

О компании Lowrance
Уже более 50 лет Lowrance является лидирующим брендом морской электроники для моторизованных лодок. В 1957, Даррелл Лоуренс (Darrell Lowrance) создал компанию и представил первый портативный эхолот для рыбаков в США. С времен этой революции в области рыбалки, компания Lowrance разработала внушительное количество продвинутых, и сравнительно недорогих, простых в использовании эхолотов, картплоттеров и многофункциональных устройств.
Около миллиона приборов компании продается ежегодно. Lowrance ассоциируется с инновациями, новыми патентами и заслугами в индустрии морской электроники более, чем любая другая торговая марка в мире.

О компании Navico
Navico – это частный международный холдинг, владеющий пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: B&G, Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad. В компании работает приблизительно 2 800 сотрудников по всему миру, оборот в 2007 году составил около 332 миллиона долларов США. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad на территории Украины.