Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Lowrance выбрала «Japan Marine» своим дистрибьютором на Ближнем Востоке

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2169
Компания Japan Marine, основанная в 1982 г., заслужила хорошую репутацию в этом регионе, обеспечивая полный спектр профессиональных услуг в области морской промышленности. Отныне компания будет поставлять весь ассортимент электроники Lowrance, включая отмеченную наградами систему высокого разрешения - HDS, а также Broadband  Radar и впечатляющий своими возможностями StructureScan.

Управляющий директор Japan Marine, господин Mohamed Abdulla, сказал: «Компания Lowrance - всегда на шаг впереди в области морской электроники, недавно выпустила на рынок фантастические по характеристикам новинки. Соглашение о партнерстве будет способствовать укреплению нашей превосходной репутации, как поставщика высококачественных продуктов».

О компании Navico
Navico – это частный международный холдинг, владеющий пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники:  Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии. Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad на территории Украины и стран СНГ.