Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin Forerunner 110 упрощает жизнь любителям бега

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2659
Garmin Forerunner 110Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала пополнение в линейке навигаторов Forerunner - часы Forerunner 110 – стильное, простое и доступное решение для бегунов.

Эндрю Сильвер (Andrew Silver), продакт-менеджер компании Garmin сказал: «Forerunner 110 удовлетворяет нужды бегунов, фокусируясь на простоте без потери точности. Навигатор не требует никакой дополнительной настройки». Это идеальный помощник начального уровня для фиксации времени и дистанции забега. Кроме того, Forerunner 110 фиксирует темп на текущем кругу, километре или по всей продолжительности пробежки. Если же вы используете датчик сердечного ритма, то вам будет доступна дополнительная информация о количестве израсходованных калорий и частоте сердцебиения. Между забегами, упрощенное меню дает возможность просмотреть результаты предыдущей пробежки, установить сигнал или отредактировать профиль пользователя.

Влагозащищенные часы оснащены высокочувствительным GPS-приемником с технологией ускоренного поиска спутников HotFix®.

Навигатор будет доступен в трех цветовых комбинациях: – черно-серый, красно-черный и розово-серый.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".