Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Premium POI: инновационная реклама в GPS-навигаторах Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3269
Premium POI: инновационная реклама в GPS-навигаторах GarminКомпании «Навионика» и «Луксена Софт» рады сообщить о запуске нового сервиса для рекламодателей – размещении премиум точек интереса на карте Украины «НавЛюкс». Презентация услуги состоялась в рамках третьего украинского форума маркетинг-директоров, который проходил в бизнес-центре «Парус» 24-25 марта 2010 г.

Благодаря новой услуге, Вы имеете возможность выделиться из общей массы, разместив свой логотип и контактную информацию на карте NavLux. В отличие от обычных точек интереса, Ваш логотип будет виден в режиме обзора карты даже при масштабе 1,2 км в сантиметре. Еще одной изюминкой, является возможность нанести подъездную дорогу к вашему порогу, если она отсутствует на карте. Для АЗС это может быть схема движения по территории заправки, а для офиса, затерянного в промзоне – актуальный заезд. Таким образом, Вы будете на 100% уверены, что ни один пользователь не заблудится по дороге и не отправится к конкурентам.

На сегодняшний день, услугами навигаторов Garmin с картой дорог Украины «НавЛюкс» пользуются десятки тысяч водителей по всей стране.

Premium POI – не только имидж, но и помощь в навигации!


О торговой марке «НавЛюкс»
 «НавЛюкс» - это навигационная карта дорог Украины для GPS-навигаторов Garmin. Разработка ведется с 2008 года усилиями компаний "Навионика" и "Луксена Софт". В 2009 году была признана лучшей картой Украины по версии журнала "За рулем". Компания "Луксена Софт" в 2009 г. стала поставщиком картографического материала для NAVTEQ - мирового лидера в области картографии. По состоянию на февраль 2010 г. содержит все 30 108 населенных пункта страны, 65 населенных пунктов с адресным поиском, 48 000 точек интереса (POI) и более 250 000 км дорог.