Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin стала титульным спонсором команды по регби

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1951
Компания Garmin стала титульным спонсором команды по регбиКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации объявила о спонсорстве команды Saracens Rugby Football Club в следующем сезоне.

Председатель команды Найджел Рей сказал: «Мы чрезвычайно довольны своими успехами в прошедшем сезоне, ведь команда ни разу не опускалась ниже третьего места в Британской Премьер-Лиге».

Директор по маркетингу и продуктам Garmin, Клайв Тэйлор, сказал: «По нашим наблюдениям, прогресс и амбиции команды Saracens совпадают с нашими собственными. Мы уверены, что наше сотрудничество способно принести пользу обеим сторонам».

Команда будет использовать продукцию Garmin во время тренировок для достижения еще лучших результатов в предстоящем сезоне.

О компании «Garmin»

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".