Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Lowrance Elite-5 DSI получил награду Best Electronics на ICAST 2010

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 5196
Lowrance Elite-5 DSI с нижним сканеромКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники с 1957 года, в очередной раз удостоилась высшей награды в области морской электроники на международной выставке товаров для спортивной рыбалки (ICAST). Представленный в этом году, эхолот/картплоттер Lowrance Elite-5 DSI с революционной технологией нижнего сканирования (DSI) получил награду в номинации «Лучшая электроника» среди новых продуктов, представленных на выставке ICAST.

На 53-й ежегодной выставке товаров для спортивной рыбалки, новинки оцениваются промышленными покупателями и представителями СМИ на основе инновационности, исполнения и практичности. Победивший Lowrance Elite-5 DSI совмещает в себе революционную и эксклюзивную технологию нижнего сканирования Lowrance DownScan Imaging™, интеллектуальные рыболовные режимы и простоту в использования – все по доступной цене.

О компании Navico

Торговая марка Lowrance принадлежит частному международному холдингу Navico, владеющему пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad на территории Украины.