Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin и Suzuki продолжат сотрудничество в 2011 году

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2150
logo GarminКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, заявила о поставке интегрированного навигационного решения для новых моделей Suzuki Grand Vitara и SX4, включая SX4 Crossover, SX4 Sport и SX4 SportBack в Северной Америке. Новый навигатор обеспечивает беспроводной доступ к он-лайн информации, такой как: локальный поиск Google, трафик, погода, цены на топливо, статус вылета, местные события и белые страницы. Suzuki станет первым автопроизводителем, обеспечившим такие сервисы в Северной Америке. За основу навигационного решения для Suzuki взята популярная модель Garmin nüvi 1690.

Крепление навигатора полностью интегрировано в приборную панель, голосовые подсказки выводятся на аудиосистему автомобиля, а провод питания не мозолит глаза. Больше информации доступно на сайте www.suzukiauto.com.

О компании «Garmin»

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".