Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Автонавигатор для грузовиков Garmin dezlCam с видеорегистратором в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 846
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу GPS-навигатора для грузовиков Garmin dezlCam LMT со встроенным видеорегистратором, 6 дюймовым экраном, новейшими премиум функциями для водителей, с бессрочным обновлением карт и трафика в Европе, а также голосовым управлением.

Как только вы повернули ключ зажигания, встроенный видеорегистратор записывает данные о происходящем на дороге и сохраняет их на карту памяти microSD (8Гб в комплекте). Также, фиксируется точное время и место аварии. Если необходимо запечатлеть повреждения, в навигаторе предусмотрена функция Snapshot, позволяющая делать снимки, как внутри так и с внешней стороны автомобиля.

В специальном каталоге Garmin TruckDown содержатся тысячи объектов POI и пунктов сервисного обслуживания для грузовых автомобилей. Журнал сервисного обслуживания позволяет сохранять данные по пробегу и техобслуживанию, отслеживать давление внутри шин, получать информацию об израсходованном топливе и прочие сведения.

Автонавигатором можно будет управлять с помощью голосовых команд и осуществлять звонки в режиме hands-free. В качестве вспомогательного устройства к навигатору можно подключать беспроводную камеру заднего вида Garmin BC 30.

Новый автонавигатор для грузовиков Garmin dezlCam с видеорегистратором

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".