Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin запускает новую линейку автомобильных навигаторов Drive

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1138
Garmin запускает новую линейку автомобильных навигаторов DriveКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новую линейку автонавигаторов  Drive, призванных максимально улучшить информированность водителя о ситуации на дороге.

Серия представлена четырьмя моделями: Garmin Drive™, Garmin DriveSmart™, Garmin DriveAssist™ и Garmin DriveLuxe™.

GPS-навигаторы Garmin Drive предоставляют водителю оповещения о резких крутых поворотах, железнодорожных переездах, светофорах, скоростных камерах, расположенных неподалеку образовательных учреждениях и других всевозможных препятствиях. А если водитель длительное время находится за рулем, устройство предупредит о необходимости сделать перерыв и подскажет, где можно сделать остановку. Кроме того, в обширной базе данных Foursquare содержатся миллионы точек интереса, таких как популярные магазины, рестораны, зоны отдыха и пр. Различные модификации автонавигаторов позволят подобрать модель с бессрочным обновлением карт и трафика в Европе.

Garmin DriveSmart включает все возможности Garmin Drive и дополнительно предоставляет смарт-оповещения о пропущенных звонках, поступивших СМС и уведомлениях от различных приложений. Автонавигатор поддерживает голосовое управление. В приложении Smartphone Link можно в реальном времени получать информацию о состоянии трафика (Garmin Real Traffic) и прогноз погоды.

Автонавигатор Drive Assist, помимо всех вышеперечисленных функций DriveSmart, дополнительно оснащен встроенным видеорегистратором. Имеет во многом схожий функционал с Garmin nuviCam: автоматически сохраняет видео в случае столкновения, включает предупреждения о лобовом столкновении и о выезде на соседнюю полосу. Есть новая функция «Go»: навигатор просигнализирует, если во время простоя в пробке стоящая впереди машина начала движение.

Garmin DriveLux – модель премиум класса в стильном алюминиевом исполнении с магнитным держателем в комплекте. Присутствуют все вышеперечисленные функции моделей Drive/Drive Smart, дополнительно поддерживается сервис HD Digital Traffic (работает в странах Европы и Америки).

Навигаторы совместимы с камерой заднего вида BC30 и детской видеоняней Garmin BabyCam, позволяющей вести наблюдение за маленькими пассажирами на заднем сидении автомобиля.




О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".