Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Автонавигаторы Garmin DriveAssist и DriveLuxe в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 731
Garmin запускает новую линейку автомобильных навигаторов DriveКомпания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу автомобильных GPS-навигаторов из новой серии Drive  Garmin DriveAssist™ и Garmin DriveLuxe™.  Оба навигатора поставляются с предзагруженной картой дорог Украины НавЛюкс! 

Автонавигатор DriveAssist оснащен встроенным видеорегистратором. Автоматически сохраняет видео в случае столкновения, включает предупреждения о лобовом столкновении и о выезде на соседнюю полосу. Есть новая функция «Go»: навигатор просигнализирует, если во время простоя в пробке стоящая впереди машина начала движение.

Garmin DriveLuxe – модель премиум класса в стильном алюминиевом исполнении с магнитным держателем в комплекте.

Оба навигатора предоставляют смарт-оповещения о пропущенных звонках, поступивших СМС и уведомлениях от различных приложений. В приложении Smartphone Link можно в реальном времени получать информацию о состоянии трафика (Garmin Real Traffic) и прогноз погоды.

Навигаторы совместимы с камерой заднего вида BC30 и детской видеоняней Garmin BabyCam, позволяющей вести наблюдение за маленькими пассажирами на заднем сидении автомобиля.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".