Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новые велокомпьютеры Garmin Edge 820 и Edge Explore 820

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 621
Новые велокомпьютеры Garmin Edge 820 и Edge Explore 820 Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, представила новые велонавигаторы Edge 820 и Edge Explore 820 с сенсорным экраном, более чувствительной GPS/GLONASS-антенной и новой функцией GroupTrack.

Велокомпьютеры Edge 820 и Edge Explore 820 предлагают навигацию от поворота к повороту, интегрированные велосипедные карты Garmin с обозначением объектов и велодорожек, встроенный альтиметр/барометр, создание круговых маршрутов, планирование поездок и многое другое. По части нововведений в устройствах представлена функция Group Track, позволяющая отслеживать местоположение всех участников велосипедной группы на карте.

Линейка Edge 820 совместима с измерителями мощности ANT+ и уникальным датчиком Garmin Vector. Это маленькое устройство измеряет общую мощность, каденцию, баланс с левой и правой педали, включая места, где вы прилагаете наибольшие усилия.

Несмотря на высокотехнологичность и широкие возможности новинок производителям удалось сохранить компактные размеры и легкий вес. GPS-навигаторы имеют прочный, водонепроницаемый корпус (IPX7) и высокочувствительный сенсорный экран, которым легко управлять в перчатках или дождливую погоду.

Также Edge 820 получили улучшенный модуль GPS/GLONASS и емкий аккумулятор, способный продержаться около 15 часов на одном заряде, но если использовать новый режим экономии заряда, можно продлить время работы на 50%. При этом пользователь активирует дисплей только когда он ему необходим, а устройство продолжает отслеживать данные поездки, как в обычном режиме.

Велонавигаторы Edge 820 и Edge Explore 820 можно синхронизировать с  линейкой велосипедных аксессуаров Garmin Varia.



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".