Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Приложение Face-It от Garmin позволяет настроить экран Ваших часов

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 475
Face-It app Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, представила бесплатное приложения Face-It для мобильных систем iOS и Android. Приложение позволяет использовать фото из галереи смартфона или планшета для кастомизации экрана часов Garmin.

Приложение уже доступно в Google Play Market и Apple Store. Использовать его очень просто: необходимо установить программу на мобильное устройство, выбрать фото из галереи и один из вариантов оформление, после чего отправить на прибор.

Приложение совместимо с:
Forerunner 230
Forerunner 235
Forerunner 630
Forerunner 735XT
Forerunner 920XT
vivoactive
vίvoactive HR,
D2 Bravo,
D2 Bravo Titanium,
epix
fenix 3
fenix 3 Sapphire
fēnix 3 HR,
quatix 3
tactix Bravo



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".