Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новинка от Garmin - fenix Chronos

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 538
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новые GPS-часы fenix  Chronos оснащенные полным комплектом мультиспортивных и навигационных функций. Новинка доступна в нескольких вариантах исполнения: титановые часы с титановым браслетом, титановые часы с кожаным ремешком и цельнометаллические часы из нержавеющей стали.

Для каждой из версий предусмотрен сменный силиконовый ремешок, который поставляется в комплекте.

Garmin fenix Chronos
оснащены очень качественным цветным дисплеем 1.2”, который не «слепнет» на солнце и обеспечивает безукоризненное качество изображения в любых условиях. Дисплей прикрыт высокопрочным, устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Их можно погружать на глубину до 100м и несмотря на элитарный дизайн, они с легкостью выдерживает самые сложные условия эксплуатации. Также, оснащены альтиметром, барометром и 3-осевым компасом для точной ориентировки на местности.

Garmin fenix Chronos

Интегрированный в часы фитнес трекер отслеживает пройденные шаги, потраченные калории, ступеньки подъема и качество сна. Благодаря наличию встроенного датчика пульса Garmin Elevate пользователи получают намного больше свободы, имея возможность контролировать пульс 24 часа в сутки прямо на своем запястье. Профессиональные спортсмены, а также пользователи, которым нужны максимально подробные данные могут использовать дополнительный нагрудный ремешок.

Часы держат заряд до 25 часов в режиме UltraTrac, до 13 часов в режиме GPS и неделю в режиме смарт часов (в зависимости от использования). И хотя смарт часы fenix Chronos имеют достаточно высокую стоимость, их впечатляющие возможности cполна компенсируют затраты.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".