Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Туристические GPS-навигаторы Garmin Oregon в продаже

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 526
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу новых туристических навигаторов Garmin Oregon 700, Oregon 750 и 750t.

GPS-навигаторы оснащены сенсорным экраном диагональю 3 дюйма с отличной видимостью на солнце и двойной ориентацией экрана, имеют прочный влагозащищенный корпус (IPX7), слот для карт памяти microSD для загрузки и хранения дополнительных карт, альтиметр, барометр и 3-осевой компас.

Garmin Oregon 750 и 750t оснащены 8-мегапиксельной камерой со вспышкой. Oregon 750t дополнительно предлагает предзагруженные топографические карты TOPO Европы.

Garmin Oregon серия 700

Oregon 700, 750, 750t стали первыми туристическими навигаторами, которые поддерживают платформу Garmin Connect IQ. Здесь можно абсолютно бесплатно скачивать дополнительные поля данных, виджеты и приложения в соответствии со своими потребностями. При синхронизации с совместимым смартфоном можно будет получать смарт уведомления о входящих вызовах, текстовых сообщениях и электронных письмах на экран навигатора, а также автоматически выгружать данные в сообщество Garmin Connect.

Навигаторы работают от одного заряда на протяжении 16 часов.

Посмотреть характеристики:


О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".