Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 460
Dnipro Eco Marathon 201625 сентября, в г. Днепр, в рамках программы Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица», прошел первый в истории «Dnipro Eco Marathon», с призовым фондом 309 тыс. грн., в котором приняли участие более 1000 человек из разных стран мира.

Тематика «ЭКО» подразумевает использование экологически-чистых материалов при организации мероприятия, по всей дистанции спортсменов сопровождали электромобили.

Особенности локации позволили показать максимальные результаты в виду отсутствия перепадов высот. Принять участие в забеге мог каждый желающий, выбрав дистанцию в 5км, 10км, 21,1 и полную марафонскую 42,195 км.

Компания «Навионика», официальный дистрибьютор Garmin в Украине, является партнером организатора DniproEcoMarathon, бегового клуба «StartDnipro».

Рекорды участников фиксировали два уникальных, программируемых хронометра c логотипом Garmin.

От команды «Garmin Навионика» участие принимал директор департамента маркетинга Владимир Бурдыко.

«Для меня – это уникальная возможность принять участие в первом в своем роде событии такого маштаба. Тенденции последних лет говорят о том, что все больше людей встает с дивана и начинает заниматься бегом, кому-то для этого нужна новая беговая обувь, кому-то последний гаджет от Garmin, моей же мотивацией начать заниматься - стало знакомство с нашими партнерами и не побоюсь сказать уже хорошими друзьями: Мариной Филатовой, Светланой Лищинской, ребятами из Athletic Events и Top Runners. Жду с нетерпением DniproEcoMarathon 2017!»

Dnipro Eco Marathon 2016

Dnipro Eco Marathon 2016

Посмотреть фото с марафона:

Часть 1,
Часть 2,
Часть 3