Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Top Runners – 1 год!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 571
4 октября 2016 исполнился 1 год со дня первой тренировки бегового клуба Top Runners. Празднование прошло на Олимпийском стадионе, который собрал более 300 человек неравнодушных к бегу и здоровому образу жизни.

Компания «Навионика», официальный дистрибьютор Garmin в Украине, также приняла участие в мероприятии и официально огласила условия партнерской программы Garmin Top Runners, преимуществами которой являются:

  • эксклюзивный дисконт на спортивную продукцию Garmin для членов клуба в первом фирменном интернет магазине garmin.ua

  • trade-in, возможность обменять старый (но при этом, все также любимый) прибор на новый с доплатой

  • специальная программа тестирования приборов для тренерского состава Top Runners

«Мы с Top Runners знакомы не так давно, но уже за короткое время сумели стать хорошими друзьями”, – говорит директор департамента маркетинга Владимир Бурдыко. - Тот результат, которого достигли ребята за 365 дней своей деятельности, то количество людей, которое они смогли объединить и заразить здоровым образом жизни поистине впечатляет.

Я подружился с Игорем Кретовым, директором Top Runners, когда они с другом поставили перед собой непростую цель добежать из Киева в Одессу за 10 дней. Я даже представить себе не мог, что такое возможно, но мы верили в ребят и поддерживали на протяжении всего забега. Тогда же Игорь познакомился с беговыми часами Garmin Forerunner 230, которые не подвели и позволили зафиксировать данный рекорд. С тех пор Навионика и Top Runners являются партнерами, а главное – друзьями!

С Днем Рождения Топ Раннерс: Игорь Кретов, Игорь Лищинский, Игорь Алексеенко, Алексей Кононенко, а также Оля, Ксюша, Марина, Таня и все-все кто считает себя одним из TR!»


Top Runners – 1 год!

Top Runners – 1 год!

Баннер Garmin fenix3

Больше фото...