Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Обновленный GPS-навигатор Garmin GPSMAP 276Сx

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2166
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала обновленный навигатор GPSMAP 276Cx, ставший последователем легендарной модели GPSMAP 276C. Garmin GPSMAP 276Сx получил не только классические характеристики своего предшественника, за которые его так полюбили пользователи, но и самые современные функции и доработки последних лет. Этот универсальный GPS-навигатор с водозащитой IPX7, большим 5-дюймовым экраном с привычным кнопочным управлением и интуитивно-понятным интерфейсом, станет надежным спутником в любом виде деятельности, будь то пеший туризм, автомобильное путешествие, езда на мотоцикле или морской круиз.
Garmin GPSMAP 276cx

Барометрический альтиметр и 3-осевой компас предоставят еще больше данных о текущем местоположении, помогут быстро сориентироваться на местности и предупредят о резком изменении погоды. В закрытых местах для улучшения сигнала к навигатору можно подключить внешнюю антенну.

Отдельно стоит отметить расширенные подключаемые функции: навигатор автоматически выгружает данные в Garmin Connect, поддерживает интерфейсы Bluetooth, ANT+ и WIFI, а также функции живого слежения и смарт уведомлений со смартфона. Современная двойная система питания позволяет ему работать как от фирменного аккумулятора Li-ion (16 часов), так и от обычных пальчиковых батареек (8 часов).

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".