Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin анонсирует новые портативные навигаторы Foretrex 601 и Foretrex 701

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 464
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске новых портативных GPS-навигаторов из легендарной серии Foretrex.

Foretrex 601 и Foretrex 701 получили все тот же, хорошо узнаваемый прочный и герметичный корпус (IPX7). Монохромный дисплей диагональю 2 дюйма оснащен высокопрочным противоударным стеклом. Навигаторы полностью отвечают военным стандартам MIL-STD-810GMIL-STD-810G.

Foretrex 601/701
Фото взято с www.elektronikkbransjen.no

Что касается функциональных улучшений, сюда можно отнести улучшенную антенну с поддержкой спутниковых систем GPS, GLONASS и Galileo, все необходимые туристические датчики (альтиметр, барометр и компас), совместимость с внешними датчиками и камерами VIRB, cинxpoнизaцию c oчкaми нoчнoгo видeния и peжим Jumpmaster для прыжков с парашютом, а также интеллектуальные функции для обмена навигационными данными, вывода сообщений на дисплей навигатора и пользования функцией LiveTrack.

Наручный GPS-навигатор Foretrex 701 дополнительно включает баллистический калькулятор (Applied Ballistics Elite) для стрельбы на дальние расстояния, благодаря чему этот навигатор может считаться еще и стрелковым и охотничьим.

Управление осуществляется с помощью пяти полимерных кнопок, а питание обеспечивается двумя AAA батарейками, заряда которых хватит на 48 часов в режиме UltraTrac, до одной недели в режиме UltraTrac и до месяца в режиме часов.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".