Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

В продаже появились Lowrance HDS Carbon

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 4040
Lowrance HDS CarbonКомпания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу новых мультифункциональных дисплеев Lowrance серии HDS Carbon.  На данный момент доступны HDS 7 Carbon, HDS-9 Carbon и HDS-12 Carbon..

Серия HDS Carbon это, прежде всего, новые ультра-четкие сенсорные multi-touch дисплеи SolarMAX™ HD с яркой LED подсветкой и продвинутым антибликовым покрытием, позволяющие отлично видеть информацию на экране с любого ракурса. Только в серии HDS Carbon Вы найдете экраны с высоким разрешением и превосходной точностью цветопередачи, специально разработанные что бы по-настоящему максимизировать потенциал передовых эхолотов. Кроме того, новые дисплеи разработаны, чтобы выдерживать более высокие температуры, чем обычные устройства, предлагая повышенную надежность в условиях более теплого климата.

В продаже появились Lowrance HDS Carbon

Оснащенный высокопроизводительным двухъядерным процессором, HDS Carbon обеспечивает высокую скорость прорисовки и быстрое время отклика двухканального CHIRP сонара, двойного сетевого эхолота, StructureScan 3D® и StructureMap™ с возможностью выводить все это, а также карту, на разделенный экран.

Двухканальный сонар CHIRP позволяет рыболовам получить покрытие в двух диапазонах частот от одного трансдьюсера и таким образом охватить больше толщи воды, в то время как технология Network Dual Sounder (двойной сетевой эхолот) позволяет отмечать рыбу с впечатляющей точностью.