Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin анонсирует новый велокомпьютер Edge 1030

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 305
 Garmin Edge 1030Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о выходе новой флагманской модели велонавигаторов серии Edge® с улучшенной навигацией и обеспечивающей большую безопасность велосипедистам.  Edge 1030 оснащен сенсорным дисплеем высокого разрешения с диагональю 3,5 дюймов. Экраном можно управлять в перчатках или в дождливую погоду. Встроенный датчик наружной освещенности автоматически регулирует яркость экрана, что улучшает видимость всех важных элементов на экране днем и даже ночью.

Теперь велосипедисты могут чувствовать себя более уверенно благодаря новой функции расчета популярных маршрутов Trendline™, которая основывается на множестве вело маршрутов, пройденных другими велосипедистами и сохраненными на Garmin Connect™. Независимо от того, где пролегает ваш маршрут, - по городским улицам или бездорожью – предустановленные карты Garmin Cycle Maps в Edge 1030 обеспечат пошаговую навигацию и предупреждениях о крутых поворотах.

Велокомпьютер совместим с ассортиментом вело аксессуаров Garmin, такими как датчик мощности Vector 3 и Vector 3S, велодисплей, радар и смарт-фара серии Varia.

Синхронизировав велонавигатор со смартфоном, вы сможете отправлять шаблоны сообщений прямо с Edge. Вы можете настроить автоматическую отправку вашего местоположения на установленные экстренные контакты  в случае падения. Функции GroupTrack и LiveTrack позволят вашим родным, друзьям и другим велосипедистам наблюдать за вашим местоположением и всеми данными заезда в режиме реального времени.

Garmin Edge 1030 идет с последней версией Strava Live Segments. Эта функция позволяет соперничать с вашим предыдущим лучшим результатом или личным рекордом другого гонщика в Strava и видеть результаты в реальном времени прямо на вашем экране.

Предустановленное на Edge 1030 приложение TrainingPeaks из Connect IQ отобразит ваши тренировочные планы на экране велонавигатора. В реальном времени вы сможете просматривать рекомендации по тренировке – указания по интенсивности и продолжительности интервалов. А приложение Best Bike Split помогает гонщикам оценивать, как изменения в весе, мощности и аэродинамике влияют на желаемое время финиша гонки, благодаря чему вы сможете подкорректировать план раскладки по мощности в день старта.

Новое низкопрофильное крепление для Edge 1030 обеспечивает удобную установку навигатора в одну линию с рулем, а не над ним. Edge 1030 совместим с новым зарядным устройством Garmin Charge™, которое позволяет заряжать велокомпьютер на ходу и увеличивает время работы аккумулятора до 40 часов.

Garmin Edge 1030 поступит в продажу как отдельно, так и в комплекте с премиум датчиком сердечного ритма, частоты вращения педалей и скорости.



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".