Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Приглашаем на выставку «Sport Expo UA 2017»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 320
SportExpoUA 2017 - выставкаКомпания «Навионика», официальный дистрибьютор навигационной электроники Garmin в Украине, примет участие в самой большой выставке товаров для спорта и фитнеса «SportExpoUA Осень 2017», которая состоится 6-7 октября, в выставочном центре «АККО Интернешнл», по адресу: г. Киев, пр. Победы, 40-Б, (парк им. Пушкина). 

На стенде компании будут представлены спортивные навигаторы Garmin для бега, триатлона, туризма, фитнес-браслеты и прочие гаджеты для активного образа жизни от компании Garmin.

Более того, вам будет представлена новинка этого сезона - серия Garmin fenix 5 и одна из красивейших моделей часов для женщин fenix 5S Rose Goldtone Sapphire. Для всех посетителей будут действовать специальные ценовые предложения.

Все, кто интересуются спортом: бегом, триатлоном, плаванием, велоспортом, горнолыжным спортом,  фитнесом смогут потестировать продукцию и получить консультацию от команды экспертов компании «Навионика».

По традиции участники Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 также посетят Sport EXPO UA, потому что именно там запланирована выдача стартовых пакетов забегов, что стартуют 8 октября на Майдане Незалежности.

График работы выставки:

  • пятница, 06.10, с 12:00 до 20:00
  • суббота, 07.10, с 10:00 до 20:00

Вход: бесплатный.


Схема расположения стенда Garmin

Схема расположения ВЦ

Ждем вас на выставке!