Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

В продаже появился GPS-навигатор Garmin Camper 770 LMT-D для любителей кемпинга и караванеров

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 592
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу GPS-навигатора Garmin Camper 770 LMT-D для любителей кемпинга и караванеров.

GPS-навигатор Garmin Camper 770 LMT-D для любителей кемпинга и караванеров

Большой автонавигатор Garmin Camper 770 LMT-D с почти 7-ми дюймовым экраном (6.95") предназначен в первую очередь для любителей путешествовать в караванерах (домах на колесах). Он удобно фиксируется как в большом автофургоне, так и в обычном автомобиле. Навигатор предоставляет дорожные уведомления для водителей и позволяет подбирать наиболее подходящие маршруты, исходя из размеров и веса вашего автофургона (только в Европе). Дополнительно, он включает справочник стоянок для автофургонов из ведущих источников, таких как ACSI™, NKC™ и MHF™. Фильтр по остановкам и лагерям для автотуристов дает возможность подобрать место для отдыха с учетом предпочитаемых вами удобств, таких, например, как наличие электричества, душевых кабин или доступ к интернету.

Встроенный Wi-Fi® обеспечивает более удобное обновление карт и программного обеспечения; нет необходимости подключать навигатор к компьютеру.

Camper 770LMT-D совместим с беспроводной камерой заднего вида Garmin BC 30 (продается отдельно, рекомендуется профессиональная установка). Подключив ее к вашему навигатору, вы сможете видеть транспортные средства, пешеходов и другие препятствия на дисплее при движении в обратном направлении.