Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

В продаже появились новые велонавигаторы серии Edge и чехлы к ним

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2522
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу новых велонавигаторов Garmin Edge 820, Edge Explore 820 и Edge Explore 1000 с сенсорным экраном, более чувствительной GPS/GLONASS-антенной и новыми функциями.

Новые велокомпьютеры Garmin Edge

В велокомпьютерах Edge 820/ Explore 820 / Explore 1000 предлагают навигацию от поворота к повороту, интегрированные велосипедные карты Garmin с обозначением объектов и велодорожек, встроенный альтиметр/барометр, функцию расчета кругового маршрута (Round Trip Routing), планирование поездок и многое другое.

В навигаторах Edge 820 и Edge Explore 820 представлена новая функция Group Track, позволяющая отслеживать местоположение всех участников велосипедной группы на карте.

Несмотря на высокотехнологичность и широкие возможности новинок производителям удалось сохранить компактные размеры и легкий вес. GPS-навигаторы имеют прочный, водонепроницаемый корпус (IPX7) и высокочувствительный сенсорный экран, которым легко управлять в перчатках или дождливую погоду.

Также новые Edge получили улучшенный модуль GPS/GLONASS и емкий аккумулятор, способный продержаться около 15 часов на одном заряде, но если использовать новый режим экономии заряда, можно продлить время работы на 50%.

Велонавигаторы Edge 820, Edge Explore 820 и  Edge Explore 1000 можно синхронизировать с  линейкой велосипедных аксессуаров Garmin Varia. В линейку входят радар заднего обзора и умные фары Varia, а также специальный дисплей Varia Vision.

Также в продаже появились разноцветные силиконовые чехлы для велонавигаторов.
Чехол силиконовый для Edge 1000   Чехол силиконовый для Edge 820

Посмотреть характеристики велонавигаторов:

Edge 820
Edge Explore 820
Edge Explore 1000





О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".