Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Трекер GTU 10 от Garmin – отслеживайте то, что важно!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 4206
Трекер GTU 10 от GarminКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала на выставке потребительской электроники CES 2011 новый трекер под названием GTU 10.

Маленький (7,6x3,3x.20,3 см), легкий (48 г.) и влагозащищенный Garmin GTU 10 легко крепится на карабине на рюкзак, собачий ошейник или куда-угодно. После регистрации на my.Garmin.com, активируется сервис слежения посредством беспроводной сети AT&T.

Владельцы GTU 10 могут создавать до 10 виртуальных зон, при выходе из которых отсылается соответствующее уведомление владельцу. Встроенный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу до 4 недель.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разработала, изготовила и распространила более 72 миллионов устройств, оснащенных GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".