Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Первые спортивные GPS-часы с сенсорным экраном от Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3336
Forerunner 610 – спортивные часы для бегунов с сенсорным экраномКомпания Garmin, анонсировала Forerunner 610 – спортивные часы для бегунов с сенсорным экраном. Анонс состоялся в связи с подготовкой к марафонам мирового уровня в Бостоне и Лондоне.

Инновационный дизайн удостоился престижной международной дизайнерской награды Red Dot Design Award. “Бегать с Forerunner 610, это как пробежка с персональным тренером”, сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире. “Помимо базовой информации о темпе, дистанции и времени, Forerunner 610 поддерживает датчик сердечного ритма, интервальные тренировки и многое другое. Forerunner 610 – необходимый партнер для всех серьезных бегунов”.

Новые функции:

  • Training Effect (эффект тренировки) измеряет влияние упражнения на аэробную форму и показывает, насколько тренировка улучшает вашу физическую форму.
  • Virtual Racer™ - вы соревнуетесь с собственным предыдущим лучшим результатом или результатом другого пользователя. Результаты тренировок других пользователей можно скачать с сайта сообщества Garmin Connect™ (http://connect.garmin.com), также как и загрузить туда и проанализировать собственные.
  • Сигнал ходьбы/бега. Позволяет тренироваться в режиме пробежка-ходьба-пробежка, не позволяя функциям, таким как "АвтоКруг" и "АвтоПауза" отключать/обнулять показания.



О компании «Garmin»

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".