Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Миллиардная миля с Garmin Connect

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1877
Миллиардная миля с Garmin ConnectОбщий счетчик миль Garmin Connect дошел до миллиардной мили!

Рэнди М. отправился на утреннюю пробежку в окрестностях Сакраменто. Он и не подозревал о том, что его 6-мильный забег, записанный с помощью прибора Forerunner 405, станет миллиардной милей. Вот история Рэнди: 

«Моей целью были тренировки для половинного или целого марафона, поэтому я отправился в спортзал и приступил к занятиям на беговой дорожке. После двух недель занятий я понял, что тренировки на беговой дорожке для меня скучны, и что мне нужно переносить занятия на улицу. Все шло замечательно до тех пор, пока я не принял участие в 5-километровом забеге. Эти соревнования также позволили мне проверить точность системы скорости и расстояния, которую я использовал в то время.
Я регистрировал все пройденные мили, и темп моего бега был замечательным. После забега на 5 км мне стало ясно, что моя система мониторинга никуда не годится. Казалось, что я бегу быстрее и дальше, чем в действительности. Несколько дней я посвятил исследованию различных приборов, имеющихся на рынке. В конце концов, благодаря отличным отзывам и компактной конструкции я остановился на модели Garmin Forerunner 405.

После покупки Forerunner 405 я был ужасно разочарован. Нет, не прибором «Гармин», а собой. Из-за предыдущей ошибочной системы я бегал значительно медленнее, чем первоначально думал. Я принял участие еще в нескольких забегах, и Forerunner попал в самую точку. Мне нравится 405-ый и возможность отслеживать все мои забеги в Garmin Connect. Картографические функции просто замечательны. Forerunner 405 поддерживает во мне мотивацию, и я не стал бы бегать без этого устройства. Пару раз я забывал прибор дома, и мне приходилось или возвращаться за ним домой, или отменять тренировку. Вот, насколько мне важно отслеживать каждую свою пробежку … точно!

Диаграмма пробежки РэндиЕще один замечательный момент касательно Forerunner 405 и Garmin Connect – когда я уезжаю в отпуск, я продолжаю заниматься бегом. Моя цель – продолжать бегать в любом месте, и теперь я могу записывать свои пробежки в Мексике, на Гавайях и в различных местах в США. Приятно, что по прошествии времени я могу вернуться и еще раз просмотреть места, где я бегал, с помощью Garmin Connect. С момента покупки 405 я пробежал более 1,400 миль и сжег более 161,000 калорий. Я пробежал четыре полумарафона и планирую пробежать еще пять в 2012 году!»

На диаграмме можно увидеть пробежку Рэнди, благодаря которой счетчик миль Garmin Connect перешагнул миллиардную отметку.

О компании «Garmin»

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".